Турнир по Дзен-поединкам. Зима 2017

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Иркутск
1 декабря 2017  Иркутское РО

1 декабря 2017 года в Иркутске состоялось состязание по быстрой управленческой борьбе «Турнир по Дзен-поединкам. Зима 2017» по авторской технологии Владимира Тарасова.

Турнир проводился при поддержке Федерации управленческой борьбы, Таллиннской школы менеджеров, Клуба социальных технологий Ларисы Давыдовой.

Дата проведения:
1 декабря 2017 года
Место проведения:
Творческое пространство «Перцель», Box 2 Event Hall (Иркутск, Гаврилова, 1Б)

В Иркутске завершился первый турнир по быстрой управленческой борьбе. В Турнире приняли участие 12 игроков. Зрителями экспресс-поединков стали около 120 человек. Игроки соревновались в умении быстро реагировать на конфликтную ситуацию, держать удар, находить нестандартные ответы.

Победителем стала Ксения Мироманова!

Второе место занял Максим Гончаров.

Третье — Руслан Ри.

Турнирная таблица

Управленческий поединок — одна из образовательных технологий Таллиннской Школы Менеджеров Владимира Тарасова. Экспресс-поединки — один из видов управленческой борьбы. Такие поединки тренируют навыки переговоров в более сложных, а иногда и конфликтных условиях. Они более динамичны, более эмоциональны и более интересны даже тем, кто только-только начал свое знакомство с управленческой борьбой.

Турнир проходил вечером в уютном лофте универсального пространства Box 2 Event Hall, что создало атмосферу баланса между деловым и светским мероприятием. До начала турнира и в перерывах зрители имели возможность сфотографироваться, побеседовать и перекусить за чашкой кофе. В процессе поединков можно было попробовать свои силы в предсказании результатов, общаться в специальном чате мероприятия.

Особой изюминкой вечера стал конкурс хокку, в котором с удовольствием приняли участие любители поэкспериментировать и попробовать свои творческие способности в новом жанре.

Первый пятничный вечер декабря запомниться зрителям своей необыкновенной атмосферой, молниеносными поединками, неожиданными и искрометными сюжетами, точными ударами и открытием нового формата управленческих поединков. Интеллектуальный праздник состоялся, а многие отметили что хотели бы участвовать в нем не только в качестве гостя, но и игрока.

Главный арбитр турнира — Лариса Анатольевна Давыдова, арбитр и судья первой категории Федерации управленческой борьбы, тренер Таллиннской школы менеджеров.

Организатор: Иркутское РО МОО «ФУБ».

Чемпионат является официальным турниром ФУБ и отборочным на V-й Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе.

Страница турнира в Фэйсбуке

Официальный сайт турнира

Следить за анонсами мероприятий можно в группе Иркутского РО в Фэйсбуке.

Записаться на тренировочные поединки можно по ссылке: reg.poedinki-irkutsk.ru