Пресс-центр


Новости

19 октября 2017 Барнаульское РО
18 ноября 2017 года состоится Третий открытый Турнир Алтайского края по управленческой борьбе.
16 октября 2017 Московское РО
Опубликованы ситуации и результаты жеребьевки Фестиваля управленческой борьбы «Убеди! – 2017».
10 октября 2017 Пермское РО
12 ноября 2017 года состоится Чемпионат Перми по классической управленческой борьбе.
10 октября 2017 Пермское РО
11 ноября 2017 года состоится Чемпионат Перми по быстрой управленческой борьбе.
9 октября 2017 Владимирское РО
23 сентября 2017 года состоялся 5-й Кубок Владимирской области по классической управленческой борьбе «Золотые ворота». Победу одержал Алексей Федоров!
Поздравляем победителя и финалистов Турнира!
6 октября 2017 Челябинское РО
28 октября 2017 года состоится Осенний Кубок Челябинской области по управленческой борьбе.

Календарь

21—22 октября 2017 Москва Московское РО
Турнир
Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! – 2017»
28 октября 2017 Челябинск Челябинское РО
Турнир
Осенний Кубок Челябинской области по управленческой борьбе
4 ноября 2017 Архангельск Архангельское РО
Турнир
Зимний турнир Кубка Поморья по классической управленческой борьбе
5 ноября 2017 Архангельск Архангельское РО
Турнир
Зимний турнир Кубка Поморья по быстрой управленческой борьбе

Регулярно

Каждый второй вторник Барнаул, Клуб управленческих поединков «Стратегии переговоров»
Барнаульское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие —  Бобрицкая Олеся, Власова Евгения.
По средам Уфа
Башкирское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Дмитрий Никифоров.
По средам Владимир, Клуб управленческой борьбы
Владимирское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Михаил Исаков.
По средам Волгоград
Волгоградское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Глеб Перепёлкин.
По вторникам и четвергам Екатеринбург
Екатеринбургское РО
Клуб управленческой борьбы. Ведущий — Константин Селянин.
По субботам 2 раза в месяц Иркутск
Иркутское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущая — Лариса Давыдова.
Вторая и четвертая среда месяца Краснодар
Краснодарское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие —  Владимирова Татьяна, Гордеев Станислав, Кубрак Алексей.
По субботам 2 раза в месяц Краснодар
Краснодарское РО
Тренинг «Управленческие поединки «За детей»
По средам и четвергам Красноярск, Клуб «Я — гений переговоров»
Красноярское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущая — Ольга Грищенко.
По пятницам раз в две недели Красноярск
Красноярское РО
Клуб для начинающих переговорщиков «Технология убеждения». Ведущая — Старикова Вероника.
По вторникам раз в две недели Красноярск
Красноярское РО
Встречи-тренинги Клуба социальных технологий Win-Win. Ведущая — Светлана Шпильберг.
По средам Москва, Клуб «Секреты управления»
Московское РО
Тренинг «Управленческий поединок» + Школа стратегов. Ведущая — Анна Романовская.
По средам Москва, Клуб управленческой борьбы ШБ «Синергия»
Московское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие — Роман Морару и Михаил Ермоленко.
По понедельникам Москва, Клуб «Поединок 2.0»
Московское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Михаил Иващенко.
По средам Москва
Московское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Крупий Василий.
По четвергам, еженедельно Москва
Московское РО
Клуб переговоров «План Б». Ведущие — Михаил Иванов, Алексей Триллер.
По средам Новосибирск
Новосибирское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Михаил Зотов.
Каждую среду Пермь
Пермское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие — Ершов Константин, Александр Лощилин.
Вторую и четвертую среды месяца Ростов-на-Дону
Ростовское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие — Владимир Цой, Алла Прохина.
Каждые 2 недели по вторникам Тольятти
Самарское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущая — Оксана Зибарева.
По понедельникам Самара
Самарское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие — Дмитрий Оводенко, Николай Тулейкин.
По четвергам Санкт-Петербург
Санкт-Петербургское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущая — Наталья Таракановская.
По средам 2 раза в месяц Саратов
Саратовское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Олег Вислов.
По субботам Тюмень, Клуб управленческих технологий
Тюменское РО
Учебно-тренировочные занятия. Ведущий — Крутелёв Денис.
По четвергам Челябинск
Челябинское РО
Клуб управленческой борьбы «Белый Орел». Ведущие — Константин Смирнов, Дмитрий Береснев, Евгений Зубарев.
Каждую вторую и четвертую среду месяца Магнитогорск, Клуб управленческих технологий «Сунь-Цзы»
Челябинское РО
Занятия по авторской технологии Владимира Тарасова
По средам Якутск
Якутское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Василий Кривошапкин.

Соревнования

30 сентября — 1 октября 2017 Ярославль  Ярославское РО
Турнир по классической управленческой борьбе
29 сентября 2017 Ярославль  Ярославское РО
Турнир по быстрой управленческой борьбе
24 сентября 2017 Архангельск  Архангельское РО
Молодежный турнир Кубка Поморья по управленческой борьбе