Подписка на новости

Уважаемые члены Федерации! Заполните, пожалуйста, анкету, если с момента вступления в МОО «ФУБ» изменились ваши контактные данные

Новости

25 мая 2018 Челябинское РО
Опубликованы фотографии Турнира по управленческой борьбе «Кубок Победы».
21 мая 2018 Ростовское РО
19–20 мая 2018 года состоялся Турнир по управленческой борьбе «Весна на Дону 2018». Победителями стали Алексей Алиферов и Матвиенко Аркадий!
Поздравляем победителей и финалистов Турнира!
21 мая 2018 Тюменское РО
Опубликованы результаты жеребьевки Четвертого открытого турнира Западной Сибири по управленческой борьбе.
17 мая 2018 Ростовское РО
Опубликованы ситуации и результаты жеребьевки Турнира по управленческой борьбе «Весна на Дону 2018».
15 мая 2018 Тюменское РО
Опубликованы ситуации Четвертого открытого турнира Западной Сибири по управленческой борьбе.
14 мая 2018 Архангельское РО
Опубликованы ситуации и результаты жеребьевки Весеннего турнира Кубка Поморья по быстрой управленческой борьбе.
14 мая 2018 Архангельское РО
Опубликованы ситуации и результаты жеребьевки Весеннего турнира Кубка Поморья по классической управленческой борьбе.
14 мая 2018 Санкт-Петербургское РО
15–16 сентября 2018 года состоится Кубок Санкт-Петербурга по управленческой борьбе.
7 мая 2018 Челябинское РО
29–30 апреля 2018 года в Челябинске состоялся Турнир по управленческой борьбе «Кубок Победы». Абсолютным победителем по итогам двоеборья стал Константин Селянин!
Поздравляем победителей и финалистов Турнира!
5 мая 2018 Московское РО
20–21 октября 2018 года в Москве состоится Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! – 2018».
27 апреля 2018 Тюменское РО
26 мая 2018 года в Тюмени состоится Четвертый открытый турнир Западной Сибири по управленческой борьбе.
25 апреля 2018 Иркутское РО
21–22 апреля 2018 года в Иркутске состоялся XIV Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна 2018». Победу одержал Горцевский Константин!
Поздравляем победителя и финалистов Чемпионата!
23 апреля 2018 Челябинское РО
11 июня 2018 года в Магнитогорске состоится XIV-й открытый Кубок «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе.
20 апреля 2018
Президиум Федерации управленческой борьбы принял решение о создании Южно-Российского отделения Молодежной Лиги МОО «ФУБ» и назначении Председателем Литовкина Сергея Владимировича (г. Ростов-на-Дону).
20 апреля 2018 Московское РО
14–15 апреля 2018 года в Москве состоялся Турнир по управленческой борьбе «Весенний КУБоБУБ – 2018».

Ближайшие мероприятия
Владимира Тарасова

1—2 июня 2018 Екатеринбург
Мероприятие
Авторский семинар-тренинг Владимира Тарасова «Персональное управленческое искусство»
21 сентября 2018 Москва, Сколково
Мероприятие
Авторский семинар-тренинг Владимира Тарасова «Анатомия управленческой борьбы»
23 сентября 2018 Краснодар
Мероприятие
Авторский семинар-тренинг Владимира Тарасова «Восемь ступеней управленческого искусства»

Скоро

11 июня 2018 Магнитогорск Челябинское РО
Турнир
XIV-й открытый Кубок «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе
23—24 июня 2018 Краснодар Краснодарское РО
Турнир
Летний Турнир по классической управленческой борьбе
15—16 сентября 2018 Санкт-Петербург Санкт-Петербургское РО
Турнир
Кубок Санкт-Петербурга по управленческой борьбе
28—30 сентября 2018 Ростов-на-Дону Ростовское РО
Турнир
Турнир по управленческой борьбе «Кубок Дона 2018. Осень»
20—21 октября 2018 Москва Московское РО
Турнир
Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! – 2018»
27 октября 2018 Екатеринбург Екатеринбургское РО
Турнир
Отборочный турнир к Чемпионату Екатеринбурга по классической управленческой борьбе
3 ноября 2018 Владимир Владимирское РО
Турнир
Осенний Турнир Кубок Владимира по классической управленческой борьбе
10 ноября 2018 Архангельск Архангельское РО
Турнир
Зимний турнир Кубка Поморья по классической управленческой борьбе
11 ноября 2018 Архангельск Архангельское РО
Турнир
Зимний турнир Кубка Поморья по быстрой управленческой борьбе
16—18 ноября 2018 Краснодар Краснодарское РО
Чемпионат
Чемпионат Юга России по управленческой борьбе
17 ноября 2018 Екатеринбург Екатеринбургское РО
Чемпионат
Чемпионат Екатеринбурга по классической управленческой борьбе
18 ноября 2018 Екатеринбург Екатеринбургское РО
Турнир
Финал «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе
24 ноября 2018 Екатеринбург Екатеринбургское РО
Молодежный турнир
Молодёжный Турнир по классической управленческой борьбе
25 ноября 2018 Екатеринбург Екатеринбургское РО
Молодежный турнир
Молодёжный Турнир по быстрой управленческой борьбе

Недавно

26 мая 2018 Тюмень Тюменское РО
Турнир
Четвертый открытый турнир Западной Сибири по управленческой борьбе
26 мая 2018 Красноярск Красноярское РО
Турнир
Открытый турнир города Красноярска по быстрой управленческой борьбе «Убедить за 60 секунд»
20 мая 2018 Архангельск Архангельское РО
Турнир
Весенний турнир Кубка Поморья по быстрой управленческой борьбе

Регулярно

Каждый второй вторник Барнаул, Клуб управленческих поединков «Стратегии переговоров»
 Барнаульское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие —  Бобрицкая Олеся, Власова Евгения.
По средам Уфа
 Башкирское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Дмитрий Никифоров.
По средам Владимир, Клуб управленческой борьбы
 Владимирское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Михаил Исаков.
По средам Волгоград
 Волгоградское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Глеб Перепёлкин.
По вторникам и четвергам Екатеринбург
 Екатеринбургское РО
Клуб управленческой борьбы. Ведущий — Константин Селянин.
По субботам 2 раза в месяц Иркутск
 Иркутское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущая — Лариса Давыдова.
По средам Краснодар
 Краснодарское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие —  Владимирова Татьяна, Гордеев Станислав, Кубрак Алексей.
По субботам 2 раза в месяц Краснодар
 Краснодарское РО
Тренинг «Управленческие поединки «За детей»
По средам и четвергам Красноярск, Клуб «Я — гений переговоров»
 Красноярское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущая — Ольга Грищенко.
По пятницам раз в две недели Красноярск
 Красноярское РО
Клуб для начинающих переговорщиков «Технология убеждения». Ведущая — Старикова Вероника.
По вторникам раз в две недели Красноярск
 Красноярское РО
Встречи-тренинги Клуба социальных технологий Win-Win. Ведущая — Светлана Шпильберг.
По средам Москва, Клуб «Секреты управления»
 Московское РО
Тренинг «Управленческий поединок» + Школа стратегов. Ведущая — Анна Романовская.
По средам Москва, Клуб управленческой борьбы ШБ «Синергия»
 Московское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие — Роман Морару и Михаил Ермоленко.
По понедельникам Москва, Клуб «Поединок 2.0»
 Московское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Михаил Иващенко.
По средам Москва
 Московское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Крупий Василий.
По четвергам, еженедельно Москва
 Московское РО
Клуб переговоров «План Б». Ведущие — Михаил Иванов, Алексей Триллер.
По средам Новосибирск
 Новосибирское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие — Михаил Зотов, Роман Гришкин, Александр Быков.
Каждую среду Пермь
 Пермское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие — Ершов Константин, Александр Лощилин.
Вторую и четвертую среды месяца Ростов-на-Дону
 Ростовское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие — Владимир Цой, Алла Прохина.
Каждые 2 недели по вторникам Тольятти
 Самарское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущая — Оксана Зибарева.
По понедельникам Самара
 Самарское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие — Дмитрий Оводенко, Николай Тулейкин.
По четвергам Санкт-Петербург
 Санкт-Петербургское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущая — Наталья Таракановская.
По средам 2 раза в месяц Саратов
 Саратовское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Олег Вислов.
По субботам Тюмень, Клуб управленческих технологий
 Тюменское РО
Учебно-тренировочные занятия. Ведущий — Крутелёв Денис.
По четвергам Челябинск
 Челябинское РО
Клуб управленческой борьбы «Белый Орел». Ведущие — Константин Смирнов, Дмитрий Береснев, Евгений Зубарев.
Каждую вторую и четвертую среду месяца Магнитогорск, Клуб управленческих технологий «Сунь-Цзы»
 Челябинское РО
Занятия по авторской технологии Владимира Тарасова
По средам Якутск
 Якутское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Василий Кривошапкин.