Подписка на новости

Уважаемые члены Федерации! Заполните, пожалуйста, анкету, если с момента вступления в МОО «ФУБ» изменились ваши контактные данные

Новости

15 ноября 2018
21 ноября 2018 года состоится Вебинар Владимира Тарасова «Как наказывать сотрудников: созидательные и разрушительные наказания».
12 ноября 2018 Самарское РО
3 ноября 2018 года в Тольятти состоялся ХII Городской молодежный турнир по управленческой борьбе. Победу одержала Елчева Анастасия!
Поздравляем победителя и финалистов Турнира!
12 ноября 2018 Самарское РО
31 октября 2018 года состоялся Отборочный турнир среди учащихся организаций высшего образования к ХII Городскому молодежному турниру по управленческой борьбе.
12 ноября 2018 Самарское РО
27 октября 2018 года состоялись Турниры по управленческой борьбе среди школьников старших классов и среди учащихся профессиональных образовательных организаций.
9 ноября 2018 Пермское РО
3–4 ноября 2018 года состоялся Открытый отборочный Турнир Перми по быстрой и классической управленческой борьбе. Победителями стали Логинов Дмитрий и Вотлецов Дмитрий!
Поздравляем победителей и финалистов Турнира!
6 ноября 2018 Челябинское РО
24 ноября 2018 года состоится Чемпионат Магнитогорска по классической управленческой борьбе.
6 ноября 2018 Новосибирское РО
Опубликованы ситуации и результаты жеребьевки Второго объединённого Чемпионата по управленческой борьбе «Сила Сибири–2: Экспансия».
6 ноября 2018 Тюменское РО
Опубликованы результаты жеребьевки Турнира по быстрой по управленческой борьбе «Тюменский экспресс 2018».
2 ноября 2018 Краснодарское РО
16–18 ноября 2018 года в Краснодаре состоится Чемпионат Юга России по управленческой борьбе.
31 октября 2018 Екатеринбургское РО
Опубликованы результаты жеребьевки Чемпионата Екатеринбурга по классической управленческой борьбе.
30 октября 2018 Екатеринбургское РО
Опубликованы ситуации Финала «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе.
30 октября 2018 Екатеринбургское РО
Опубликованы ситуации Чемпионата Екатеринбурга по классической управленческой борьбе.
30 октября 2018 Красноярское РО
27 октября 2018 года в Красноярске состоялся Открытый турнир по классической управленческой борьбе «Енисей 2018». Победу одержал Гришкин Роман!
Поздравляем победителя и финалистов турнира!
29 октября 2018 Екатеринбургское РО
27 октября 2018 года состоялся Отборочный турнир к Чемпионату Екатеринбурга по классической управленческой борьбе.
26 октября 2018 Московское РО
20–21 октября 2018 года в Москве прошёл традиционный Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! –2018». Кубок победителя в двоеборье завоевал Александр Копытько!
Поздравляем победителя и финалистов Турнира!

Ближайшие мероприятия
Владимира Тарасова

21 ноября 2018
Мероприятие
Вебинар Владимира Тарасова «Как наказывать сотрудников: созидательные и разрушительные наказания»

Скоро

24 ноября 2018 Новосибирск Новосибирское РО
Чемпионат
Второй объединённый Чемпионат по управленческой борьбе «Сила Сибири–2: Экспансия»
24 ноября 2018 Магнитогорск Челябинское РО
Чемпионат
Чемпионат Магнитогорска по классической управленческой борьбе
30 ноября — 2 декабря 2018 Екатеринбург Екатеринбургское РО
Молодежный чемпионат
III Чемпионат России по управленческой борьбе среди молодёжи
1 декабря 2018 Иркутск Иркутское РО
Турнир
Турнир по Дзен-поединкам. Зима 2018

Недавно

18 ноября 2018 Екатеринбург Екатеринбургское РО
Турнир
Финал «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе
18 ноября 2018 Братск
Турнир
Осенний турнир Кубка города Братска по классической управленческой борьбе
17 ноября 2018 Екатеринбург Екатеринбургское РО
Чемпионат
Чемпионат Екатеринбурга по классической управленческой борьбе

Регулярно

Каждый второй вторник Барнаул, Клуб управленческих поединков «Стратегии переговоров»
 Барнаульское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие —  Бобрицкая Олеся, Власова Евгения.
По средам Уфа
 Башкирское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Дмитрий Никифоров.
По средам Владимир, Клуб управленческой борьбы
 Владимирское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Михаил Исаков.
По средам Волгоград
 Волгоградское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Глеб Перепёлкин.
По вторникам и четвергам Екатеринбург
 Екатеринбургское РО
Клуб управленческой борьбы. Ведущий — Константин Селянин.
По субботам 2 раза в месяц Иркутск
 Иркутское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущая — Лариса Давыдова.
По средам Краснодар
 Краснодарское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие —  Владимирова Татьяна, Гордеев Станислав, Кубрак Алексей.
По субботам 2 раза в месяц Краснодар
 Краснодарское РО
Тренинг «Управленческие поединки «За детей»
По средам и четвергам Красноярск, Клуб «Я — гений переговоров»
 Красноярское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущая — Ольга Грищенко.
По пятницам раз в две недели Красноярск
 Красноярское РО
Клуб для начинающих переговорщиков «Технология убеждения». Ведущая — Старикова Вероника.
По вторникам раз в две недели Красноярск
 Красноярское РО
Встречи-тренинги Клуба социальных технологий Win-Win. Ведущая — Светлана Шпильберг.
По средам Москва, Клуб «Секреты управления»
 Московское РО
Тренинг «Управленческий поединок» + Школа стратегов. Ведущая — Анна Романовская.
По средам Москва, Клуб управленческой борьбы ШБ «Синергия»
 Московское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие — Роман Морару и Михаил Ермоленко.
По понедельникам Москва, Клуб «Поединок 2.0»
 Московское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Михаил Иващенко.
По средам Москва
 Московское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Крупий Василий.
По вторникам Москва
 Московское РО
Клуб переговоров «План Б». Ведущие — Михаил Иванов, Алексей Триллер.
По средам Новосибирск
 Новосибирское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие — Михаил Зотов, Роман Гришкин, Александр Быков.
Каждую среду Пермь
 Пермское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие — Ершов Константин, Александр Лощилин.
Вторую и четвертую среды месяца Ростов-на-Дону
 Ростовское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие — Владимир Цой, Алла Прохина.
Каждые 2 недели по вторникам Тольятти
 Самарское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущая — Оксана Зибарева.
По понедельникам Самара
 Самарское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущие — Дмитрий Оводенко, Николай Тулейкин.
По четвергам Санкт-Петербург
 Санкт-Петербургское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущая — Наталья Таракановская.
По средам 2 раза в месяц Саратов
 Саратовское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Олег Вислов.
По субботам Тюмень, Клуб управленческих технологий
 Тюменское РО
Учебно-тренировочные занятия. Ведущий — Крутелёв Денис.
По четвергам Челябинск
 Челябинское РО
Клуб управленческой борьбы «Белый Орел». Ведущие — Константин Смирнов, Дмитрий Береснев, Евгений Зубарев.
Каждую вторую и четвертую среду месяца Магнитогорск, Клуб управленческих технологий «Сунь-Цзы»
 Челябинское РО
Занятия по авторской технологии Владимира Тарасова
По средам Якутск
 Якутское РО
Тренинг «Управленческий поединок». Ведущий — Василий Кривошапкин.