Открытый турнир по управленческой борьбе «Енисей-2011»

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Красноярск
12 ноября 2011  Красноярское РО


Cпонсоры

Партнеры

Магазин компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА»

Магазин компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» — входит в федеральную сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА». Здесь представлен широчайший ассортимент ИТ-продуктов — компьютеры, комплектующие, офисное оборудование, периферия, программное обеспечение, цифровая и мобильная техника, домашние кинотеатры. Яркий интерьер и уникальный формат магазина позволит быстро найти нужный продукт, а ценный совет грамотных и вежливых продавцов сделают покупку техники максимально легкой и приятной.

Фирма «Суфудэ»

Фирма «Суфудэ» — поставщик на рынки Красноярского края и Республики Хакасия сырья, специй, ингредиентов и инвентаря для пищевых производств. Снабжаем предприятия кондитерской и хлебобулочной промышленности, мясной промышленности, столовых и сектора HoReCa. А так же снабжаем северные завозы в период навигации.

Торгово-развлекательный центр «Планета»

«Планета» — самый посещаемый ТРЦ в Красноярске. Новый для Красноярска формат многофункционального торгово-развлекательного центра: совмещение шопинга и развлечений. Впервые в городе под одной крышей представлены магазины всемирно известных брендов (многие из которых ранее не были открыты в Красноярске) и крупнейший в Сибирском Федеральном округе развлекательный комплекс.

Moscow Business School

Moscow Business School сегодня — это международный уровень качества бизнес-образования. Moscow Business School входит в консорциум iUniversity. Это крупнейшая структура в России, занимающаяся вопросами разработки и развития дистанционной формы образования в стране. Проект объединил усилия и учебную базу нескольких образовательных учреждений. Каждое из них обладает многолетним опытом разработки и успешного внедрения академических программ с применением дистанционных технологий.

Tescoma

Сеть магазинов посуды Tescoma — это широкий выбор товаров для кухни. За годы своей работы заслужила доверие покупателей и стала одной из лидирующих компаний на рынке посуды. Посетите фирменные магазины или воспользуйтесь системой заказа на сайте www.tescoma-shop.ru Изысканная посуда от tescoma, несомненно, послужит украшением любой кухни!

ООО Многопрофильная фирма «Стиль» — крупнейшая в Сибири сеть фирменных магазинов посуды Tescoma, успешно работающие интернет-магазины товаров для кухни и интерьера www.tescoma-shop.ru, www.vkus-shop.ru. ООО МФ «Стиль» — Ваш партнер для успешного бизнеса.
г. Красноярск, ул. Дудинская-3, +7 (391) 291-85-00
Директор Шапиро Михаил Владленович

ООО РИЦ «Илан»

РИЦ «Илан» предлагает качественную правовую информацию для руководителей разного уровня, широкого круга специалистов, ежедневно принимающих решения в юридической и финансово-экономической сфере. Компания обеспечивает своим клиентам:

«Alente»

Маркетинговое агентство «Alente» — разработка и поддержка сайтов, маркетинговые исследования, проведение рекламных кампаний; реклама на туристических сайтах. Тел.: 271-42-67, www.alente.ru

КАД рекрутинг

КАД рекрутинг — на рынке города Красноярска более 10 лет. С 2005 года входит в пятерку лучших рекрутинговых агентств, согласно рейтингам деловых изданий Красноярска и отзывам клиентов. Основные направления деятельности компании: финансы и аудит, банки и инвестиции, юриспруденция, HR, недвижимость и строительство, фармацевтика, промышленность, PR и реклама, нефть и газ,  IT, страхование, FMCG, HoReCa, retail и др.

 

КАД рекрутинг осуществляет подбор топ-менеджеров (executive search), менеджеров среднего звена (managment selection), а также линейных специалистов. Клиенты агентства — крупнейшие российские,  международные и красноярские компании, лидеры рынка в своих сегментах.

СИБТАЙМ

ООО «Сибтайм» является дилером крупнейших российских заводов по производству часов, а так же официальным представителем марки «Casio» в Красноярске. Помимо этого, в отделах «Сибтайма» представлен широкий выбор электромузыкальных инструментов, солнцезащитных очков, подарков и сувениров. Главное отличие товаров, которые представляет «Сибтайм» — это передовые технологии со всего мира, неизменно высокое качество, ориентированные на самый широкий круг потребителей. Стремление к новому, нежелание останавливаться на достигнутом — вот залог успешной работы и процветания Компании «Сибтайм».

Фотостудия Zoom

Фотостудия Zoom — это уютная студия и дружный творческий коллектив профессионалов, которые готовы воплотить самые безумные идеи и предложить свои сюжеты/образы для съемки. В арсенале фотостудии все, что необходимо для качественной фотосессии: просторное помещение, осветительное и съемочное оборудование, выбор фонов. Возможность устроить выездную фотосессию, как на природе, так и в интерьере.

Предлагаем подарить фотосессию — это оригинально, незабываемо, полезно и приятно; это то желанное, на что не всегда готов потратиться! Приобретая у нас подарочный сертификат Вы избавляете себя от мучительных поисков «того самого» и радуете виновника торжества «тем самым». Почувствуй себя раскованно — иZOOMляй!

Интертелеком

Кто мы? Наша компания помогает при небольшом стартовом капитале начать свое дело. В настоящий момент отрасль мобильной связи развивается стремительно. В любом городе Красноярского крае может быть интернет, а вы сможете при продаже интернета заработать. Также вы сможете зарабатывать, продавая подключение операторов и карты оплаты за услуги связи.

БАНК УРАЛСИБ

БАНК УРАЛСИБ — один из крупнейших российских банков, имеющий представительства в 51 регионе страны. Согласно рейтинговым исследованиям, УРАЛСИБ занимает ведущие позиции среди российских банков по активам, капиталу, корпоративным и розничным кредитам и депозитам.

БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации «УРАЛСИБ». Центральный офис БАНКА УРАЛСИБ расположен в Москве. Удаленный центральный офис Банка работает в г. Уфе.

Большой Праздник

Торговая марка «Большой Праздник» по праву завоевала известность и в России и за ее пределами. Фейерверки Большого Праздника озаряют небо яркими красками вот уже много лет. ООО «Огни Большого Праздника» — является представителем федеральной компании «Большой Праздник» на территории Сибири. Обращайтесь в компанию «Огни Большого Праздника» и мы сделаем все для того, чтобы превзойти все ваши даже самые смелые ожидания.

Учебный центр «Харизма»

Центр «Харизма» — комплекс решений для вашего бизнеса. Центр бизнес-мастерства «Харизма» более 10 лет успешно работает в области организации и проведения бизнес-семинаров и тренингов. Проводит открытые семинары и тренинги (Управление, Продажи, Продвижение); корпоративные семинары и тренинги по индивидуальным программам; специализированные проекты «Академия продаж», «Школа НХЛ (Национальных Харизматических Лидеров)», «Знак качества», «Корпоративный университет».

Мы привлекаем лучших консультантов и бизнес-тренеров, обладающих большим практическим опытом и глубокими профессиональными знаниями. Мы работаем по эксклюзивным договорам с представителями десятки лучших тренеров страны. Корпоративное обучение позволяет участникам не только получить актуальную информацию, знания и навыки по выбранной тематике, но и детально обсудить с консультантом особенности решения задач, стоящих перед конкретной Компанией. Программы семинаров и тренингов адаптируются для любых сфер деятельности и организационных форм предприятия, учитывая индивидуальные потребности и особенности бизнеса. Мы оказываем полный цикл услуг от консультаций по вопросам обучения и развития персонала, до предоставления места обучения и необходимого оборудования.

Информационные партнеры

Программа «Афонтово-Новости»

Вещание на «Афонтово-Новости» строится по принципу профессионального подхода к любой задаче. Ставка — на круглосуточное, сбалансированное, своевременное информирование экспертного уровня. Целевая аудитория — «средний класс» и бизнесы всех уровней, власть и медиа-среда. Это образованные, интересующиеся люди с достатком средним и выше. Зрители канала предпочитают быть информированными, для них это одно из главных условий стабильности общества и личного благополучия. В приоритете программы «Афонтово-Новости» темы потребительских рынков, экономика и финансы, власть и политика, здоровье, спорт, образование и культура.

Интернет-портал Sibnovosti.ru

Интернет-портал Sibnovosti.ru — самые актуальные новости Красноярска, России и мира. Ведущее информационное агентство в Сибири. Первый среди красноярских информационных сайтов. Входит в 30-ку лидеров информационных агентств Рунета.

Информационное агентство Sibnovosti.ru сообщает о самых важных и интересных новостях, которые происходят в Красноярске, стране и в мире. Мы информируем Вас о новостях политики, бизнеса, культуры. На нашем сайте всегда самые свежие фотоотчеты с концертов и культурных мероприятий города, видеоновости с красноярских и федеральных телеканалов, самая полная красноярская афиша, статьи на самые актуальные темы.

Официальный журнал «Сфера влияния»

Журнал «Сфера влияния» — новое красноярское издание для малого и среднего бизнеса. Журнал для тех, кто принимает решения, несет ответственность и зарабатывает деньги. Мы рассказываем, как сегодня живет бизнес, о его проблемах, достижениях, перспективах и победах. Мы даем возможность познакомиться с реальным опытом ведения бизнеса, оценить ваши возможности, получить серьезные и дельные советы.

«Сфера влияния» держит руку на пульсе деловой жизни Красноярска и других сибирских регионов. Мнения экспертов, аналитические обзоры, практика бизнеса, решение конкретных ситуаций, — все это вы найдете в наших публикациях. Каждый раз мы сообщаем что-то полезное для лидеров рынка и новичков в бизнесе. Журнал «Сфера влияния» — трибуна вашего бизнеса. Журнал «Сфера влияния» — все внимание главным вещам.

Журнал «Банзай»

«Банзай» — федеральная сеть журналов для настоящих мужчин. Политика, история, женщины, известные люди, развлечения, путешествия, спорт, отдых, автомобили, техника, кухня, вино, табак... в общем, все то, что интересует каждого настоящего мужчину.

Консультационная компания «Новое качество»

Мы уверены, что человек — это главное звено в бизнесе. Мы подтвердили гипотезу о том, что человек и бизнес влияют друг на друга. Мы работаем на эффективность бизнеса через людей в нем. Мы не верим в компании, мы верим в лидера и сотрудников компании. Мы знаем, что, сделав труд сотрудников компании производительным и эффективным, бизнес станет рентабельным и успешным.

«Новое качество» — консультационная компания, работающая надежными и современными технологиями. Команда специалистов, экспертов с десятилетним опытом работы предлагает своим клиентам четкие и практические результаты, ответы на наболевшие вопросы управления персоналом и вопросы психологии человека.

HeadHunter

HeadHunter — ведущий job-портал России. HeadHunter помогает найти лучших специалистов и работу. На данный момент на сайте 185 000 компаний размещают в месяц свыше 132 000 вакансий, а также свыше 6 000 000 соискателей разместили свое резюме в нашей базе.

HeadHunter. Хорошая работа — хорошая жизнь.

Интернет-газета Newslab.ru

Интернет-газета Newslab.ru — ведущее онлайн-издание Красноярска и Красноярского края. Возникнув в 2001 году, Newslab.ru по праву считается одним из самых авторитетных электронных СМИ региона. На своих страницах мы ежедневно публикуем свежие новости, статьи и рецензии, которые цитируют десятки сайтов рунета. По данным Yandex.ru, материалы Newslab.ru цитируют больше, чем какие-либо другие красноярские сайты. Интернет-газета Newslab.ru. Нас ЧИТАЮТ.

ФИНАНСИСТ

Красноярский краевой портал «Финансист» присутствует в сети Интернет уже 9-ый год. В настоящее время «Финансист» — один из самых популярных и посещаемых красноярских ресурсов финансовой тематики.

Задачи проекта — повышение финансовой грамотности россиян, установление информационной прозрачности финансовой сферы, развитие современных принципов финансового маркетинга.

ЭР-Телеком

«ЭР-Телеком» — ведущий оператор телекоммуникационных услуг в российских регионах. Поставщик triple-play услуг — кабельное телевидение, доступ в интернет, телефонная связь — под брендом «Дом.ru». Базовые направления деятельности компании реализуются на базе Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети, построенной по технологии «оптика до дома».

География деятельности — 42 города. На долю компании приходится 8,3% российского рынка кабельного телевидения и 8,5% — рынка широкополосного доступа в интернет. «ЭР-Телеком» играет роль стимулятора конкуренции в российских регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения пользователей широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения.