Семинар-тренинг «Техника перехвата и удержания управления» по авторской технологии Владимира Тарасова

Место проведения: Якутск
6—7 декабря 2011  Якутское РО

Институт управления при Президенте Республики Саха (Якутия) совместно с Федерацией управленческой борьбы и Ассоциацией выпускников Президентской программы приглашает Вас принять участие в тренинге «Техника перехвата и удержания управления» 1 часть: «Искусство управленческой борьбы» и принять участие на Первом открытом чемпионате Республики Саха (Якутия) по управленческой борьбе.

Дата проведения:
6–7 декабря 2011 года
Адрес места проведения:
Якутск пр. Ленина, д. 1, 10 этаж, 1002 аудитория, регистрация участников с 9.30 ч.

Тренинг знакомит с основными закономерностями, технологиями и приёмами управленческой борьбы, а также с технологией «Управленческий поединок». Оценочная и обучающая технология «Управленческий поединок» разработана В. К. Тарасовым, руководителем Таллиннской школы менеджеров.

Технология позволяет продемонстрировать в конкретной управленческой ситуации каждому из участников свою персональную управленческую технологию, и получить по ней огромный объём обратной связи. В ходе тренинга участники:

Изучают:

Получают:

Учатся:

Ведущий тренинга — Павел Петрович Сивожелезов, Председатель Правления Ассоциации тренеров, работающих по технологиям Владимира Тарасова, Председатель Президиума Самарского регионального отделения Федерации управленческой борьбы, Директор ООО «EST. Оценочные социальные технологии».

К участию приглашаются: выпускники Президентской программы, руководители предприятий, организаций любых форм собственности, менеджеры.

Участие в семинаре-тренинге — 5000 рублей, для членов Ассоциации выпускников Президентской программы — 2000 рублей.

Приём заявок осуществляется по электронной почте: rrs325685@mail.ru, по факсу: 8 (4112) 32-56-85 с пометкой «Управленческий поединок».

Сроки представления заявок на участие в мероприятии — 4 декабря 2011 года. Сроки оплаты взноса — до 4 декабря 2011 года.