Управленческие поединки — жизнь или игра?



Жизнь часто не дает нам второго шанса и, оступившись единожды, мы наблюдаем следствия этого события в течение долгого времени в надежде получить еще одну возможность все исправить, но жизнь мы пишем на чистовик и второй раз может просто не наступить, а вот репетиция жизни, как это неудивительно, возможна!

Мы иногда не имеем профессионального права тренироваться в своем искусстве управленческой борьбы на партнерах, клиентах и сотрудниках, слишком велика цена ошибки, но так хочется быть успешным и с блеском решать возникающие проблемы, отстаивать интересы своего бизнеса, одним словом, так хочется иметь готовые ответы на многие вопросы. Обучение технологии «Управленческие поединки» открывает для многих такие возможности, где цена той или иной ошибки ничтожно мала и представляет собой лишь неожиданный удар по самолюбию, да и только, но цена велика по объему полученных знаний и опыта в единицу времени обучения. Главное — научиться видеть и ценить те возможности, которые дает нам обучение технологии «Управленческие поединки».

Обучение открывает возможность развития способностей через игру, где каждый может пробовать различные сценарии поведения, отбирая в жизнь самые успешные из успешных. Эта технология отличительна от других тем, что не дает слушателям готовых инструкций и четкой последовательности действий, а сталкивает каждого участника поединка с реалиями жизни, обучая готовности к неожиданности при резкой смене условий и событий. Управленческие поединки дают каждому слушателю разное, обучая участников поединка тому, как быть успешным не только в профессиональной деятельности, но и в жизни. Кто-то из вас задумывался о различии этих тем?

Учить думать, анализировать, видеть различные способы решения ситуации, быть готовым к любым изменениям обстоятельств, просчитывать шаги противника и выходить из любой ситуации достойно, одним словом, мастерски решать возникающие в жизни управленческие ситуации — вот чему учит авторская технология В. К. Тарасова.

Вы задумались о собственном управленческом мастерстве — тогда вас ждут безграничные возможности на обучении по технологиям Таллиннской школы менеджеров, основателем которой является автор технологии «Управленческие поединки» В. К. Тарасов.