29 октября 2012 года в Москве для членов Московской Ассоциации Предпринимателей был организован Тренинг «Управленческий поединок» по авторской технологии Владимира Тарасова.

2 ноября 2012  Московское РО

29 октября 2012 года члены Клуба московских предпринимателей осваивали искусство ведения управленческих поединков совместно с игроками Федерации управленческой борьбы.

Тренинг «Управленческий поединок» по авторской технологии В. К. Тарасова, организованный по инициативе Московской Ассоциации Предпринимателей, проводила Член Президиума Московского регионального отделения ФУБ, организатор турниров по управленческой борьбе Анна Романовская.

В показательном поединке из-за увода бизнеса у собственника генеральным директором сошлись опытные игроки Федерации — предприниматель Кирилл Гусев и аудитор Станислав Дудинов. Члены Клуба могли побыть как судьями, так и непосредственными участниками поединков. Участникам тренинга предстояло добиться компенсации от турфирмы за неработающий в отеле бассейн, а также, не испортив отношения, получить вознаграждение с постоянного клиента за дополнительные, считающиеся ранее бесплатными работы.

В конце встречи были разыграны три билета для зрителей на Открытый Чемпионат Москвы по управленческой борьбе 17–18 ноября 2012 года.