Авторский семинар Владимира Тарасова «Генри Форд. Лучший предприниматель ХХ века. Применение простых эффективных принципов к организации труда и управления»

Место проведения: Тенерифе, Испания
24—26 ноября 2013

24, 25 и 26 ноября 2013 года на острове Тенерифе состоится уникальный авторский семинар Владимира Тарасова в честь 150-летия великого Генри Форда — «Генри Форд. Лучший предприниматель ХХ века. Применение простых эффективных принципов к организации труда и управления».

Программа семинара

Имя Генри Форда является символом массового производства надежных и дешевых автомобилей, и человека, превратившего автомобиль из предмета роскоши в обычное средство передвижения. Многие, отдавая ему должное уважение, самонадеянно считают, что «время его прошло», что сегодня учиться у него, собственно, нечему. При этом не задаются вопросом, а что, собственно, позволило Генри Форду стать лучшим предпринимателем ХХ века, и, по существу, понудить радикально изменить производство не только в США, но и во всем мире. К сожалению, нередко люди интересуются плодами, а не тем, откуда такие замечательные плоды появились, на чем они выросли.

Данный семинар ставит своей целью как рассеять это заблуждение, так и предоставить своим участникам возможность познакомиться с простыми и эффективными, но весьма глубокими принципами и приемами, примененными Генри Фордом, которые могут принести такой же потрясающий эффект в любой области при адекватном их понимании и применении.

Практическая философия Генри Форда, лишь весьма поверхностно, далеко не до конца понята, а тем более, не исчерпала разнообразные возможности своего практического применения.

Программа семинара включает в себя ряд вопросов:

Естественно, этот семинар представляет особый интерес для предпринимателей и топ-менеджеров — организаторов производства!

Для закрепления полученных знаний проводится большая деловая игра «Организатор» (версия «Конвейерное производство»)

Стоимость участия в семинаре составляет 2000 евро, в которую входит также конференц-пакет, включающий раздаточный материал, аренду зала, 6 кофе-брейков, 3 обеда в дни семинара, прощальный ужин, обзорную экскурсию по острову Тенерифе.

Зарегистрироваться на семинар

Контактная информация: Таллиннская школа менеджеров, тел.: + 372 64 66 356, -357, e-mail: school@tarassov.ee