Спецкурс: «Восемь ступеней управленческого искусства». Ведущий — Михаил Кузьмин

Место проведения: Челябинск
28 мая 2013  Челябинское РО

28 мая 2013 года в Челябинске состоится Спецкурс: «Восемь ступеней управленческого искусства» по авторской технологии Владимира Тарасова.

Для собственников и руководителей менеджеров по персоналу и линейных менеджеров!

Ведущий тренер Клуба – Кузьмин Михаил Юрьевич (Генеральный директор ЗАО «Торгово-промышленный холдинг 589»), Председатель Президиума Челябинского РО «ФУБ».

Время проведения:
с 18.00 до 22.30
Место проведения:
Международный факультет ЮУрГУ, 208 ауд.
Адрес проведения:
Челябинск, ул. Сони Кривой, 79 а

Спецкурс: «Восемь ступеней управленческого искусства»

Цель: помочь участникам обучения овладеть технологией горизонтального роста руководителя, а так же ознакомить их с механизмами, инструментами и принципами, содействующими управленческому росту (эффективность в управлении).

На первой ступени руководитель освобождается от необходимости доказывать или отстаивать свое право руководить данным подчиненным (подчиненными), находит необходимую меру в информационном дистанцировании, ритмику и амплитуду поощрений и наказаний, овладевает искусством менеджмента на персонифицированном уровне.

На второй ступени руководитель освобождается от необходимости решения проблемы загрузки подчиненного (вывода «на проектную мощность»), находит оптимальное соотношение между работниками и их функциями, овладевает искусством делегирования на обезличенном уровне.

На третьей ступени руководитель освобождается он необходимости организовывать выполнение собственных приказов и распоряжения после их отдачи, упорядочивает и стандартизует управленческие процедуры, овладевает искусством менеджмента на командном уровне.

На четвертой ступени руководитель освобождается от необходимости отдавать приказы и распоряжения, использует просьбы, пожелания и оценки для корректировки картины мира подчиненного, овладевает искусством менеджмента на иррациональном уровне.

На пятой ступени руководитель освобождается от необходимости использования инициативных повествовательных обращения к подчиненным, а переходит на вопросительные, использует вопросы для корректировки картины мира, овладевает искусством менеджмента на познавательном уровне.

На шестой ступени руководитель освобождается от необходимости инициативных обращений к подчиненным, переходит в «запросный режим», использует ответы для менеджмента на дистантном уровне.

На седьмой ступени руководитель освобождается от необходимости отвечать на открытые вопросы подчиненных, реагирует на предложения подчиненных принятием или отвержением, овладевает искусством менеджмента на акцептирующем уровне.

На восьмой ступени руководитель освобождается от необходимости какого-либо контакта с подчиненными, оказывает содействие легенде о самом факте своего существования, овладевает искусством менеджмента на метафорическом уровне.

Стоимость участия в Спецкурсе: 5200 рублей (участие в обучении; раздаточный материал; кофе-брейк).

Записаться на Спецкурс можно по контактным телефонам либо отправив Заявку в свободной форме на почтовый ящик.

Менеджер по работе с клиентами Мария Кильдюшкина:
тел.: +7 (351) 266-97-91
info@kuzzmin.ru, ub174@mail.ru, www.kuzzmin.ru