Бизнес-курс «Искусство управленческой борьбы» по авторской технологии Владимира Тарасова

Место проведения: Волгоград
27—29 апреля 2012  Волгоградское РО

27, 28 и 29 апреля 2012 года в Волгограде проводится Бизнес-курс «Искусство управленческой борьбы» по авторской технологии Владимира Тарасова.

Ведущий бизнес-курса — Олег Вислов, член Президиума и Арбитр Федерации управленческой борьбы. На сегодняшний день Олег Вислов — один из самых опытных практикующих тренеров по технологиям Тарасова (с 2002 года).

Даты проведения:
27, 28 и 29 апреля 2012 года
Продолжительность:
с 10.00 до 18.00
Место проведения:
Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 18, большой конференц-зал гостиницы «Южная»

Цель бизнес-курса

Вы сможете существенно повысить свои навыки в ведении переговоров. Любую ситуацию, в которой Вам потребуется в дальнейшем вести переговоры, Вы сможете разложить на детали, выбрать в ней точки опоры и повернуть в удобную для Вас сторону. Эти знания Вы сможете закрепить в практических упражнениях.

Мирная с виду беседа постепенно наполняется внутренним напряжением, и вот уже всем становится ясно — это поединок, и сейчас (здесь и теперь) решается вопрос: кто кого?! И от того, как этот вопрос решится, зависит не только судьба конкретной обсуждаемой проблемы, но и многих других проблем, связанных с теми отношениями, которые после поединка установятся между его участниками. Случается, что всего один управленческий поединок определяет эти отношения на многие годы.

Такие поединки могут вспыхнуть между партнерами по бизнесу, между двумя руководителями, начальником и подчиненным, между преподавателем и студентом, между друзьями или в семье. И если есть «зрители», то поединки приобретают особый накал, и уж никак не оставляют присутствующих безучастными, поскольку в них раскрывается сама суть человека, его подлинные волевые и моральные качества. Это, безусловно, стрессовая ситуация.

И хотя управленческие поединки случаются нечасто, сама возможность их возникновения удерживает тех, кто их боится, в определенных рамках, ограничивая возможности их развития и продвижения в жизни.

Программа

1-й день — 27 апреля 2012 года семинар «Техника перехвата и удержания управления», теоретическая часть с разбором примеров.

2-й и 3-й день — 28 и 29 апреля 2012 года тренинг «Управленческие поединки». Описание авторских курсов и отзывы: www.tarasov.ru

Семинар «Техника перехвата и удержания управления»

Семинар включает в себя:

После прохождения данного семинара можно будет проверить свои силы и потренироваться, но не на своих товарищах по работе, а на тренинге «Управленческие поединки».

Тренинг «Управленческий поединок»

Тренинг обучает не только подготовке к конкретному поединку и эффективным приемам его ведения, но и помогает становлению состояния внутренней готовности к неожиданному поединку, отсутствию страха перед ним, поскольку то, чего знаешь, того не боишься.

Поединок не только реально проводится (можно сказать, проживается) участником, но после него следует разбор допущенных ошибок. И, кроме того, можно наблюдать, как другие участники точно в такой же ситуации вышли из положения, и какие они допустили ошибки. Поэтому искусство управленческой борьбы любого участника прямо зависит от числа поединков, в которых он принял участие.

На тренинге будет проведено и разобрано до 32 управленческих поединков — по 16 в каждый учебный день. Каждый участник сможет принять участие в управленческих поединках в качестве игрока, секунданта и судьи.

О технологии управленческих поединков можно прочитать тут: www.tarassov.ee

Видео с управленческих поединков: http://russia2011express.poedinki.ru/video/

Для кого — для руководителей, которые уверены, что повышение способностей добиваться успеха в переговорах принесёт им успех в работе и бизнесе.

Условия участия

Стоимость участия:

В стоимость включены кофе-брейки и бизнес-ланчи.

Контакты:

Глеб Перепёлкин, Председатель Президиума Волгоградского РО ФУБ – (8442) 98-81-80, Volgograd@poedinki.ru, Волгоград, ул. Профсоюзная, 15/2.

Андрей Коноп, член Президиума Волгоградского РО ФУБ (8442) 98-55-10, trening34@yandex.ru, Волгоград, ул. Невская, 11а.