Авторский семинар Владимира Тарасова «Управление по Макиавелли. Тонкости и технологии управления корпорацией»

Место проведения: Флоренция (Италия)
24—27 июня 2010

24–27 июня 2010 года состоялся Авторский семинар Владимира Тарасова «Управление по Макиавелли. Тонкости и технологии управления корпорацией». Для директоров и собственников бизнеса!

Ведущий — Владимир Тарасов, директор Таллиннской школы менеджеров.

«Макиавелли порицают две категории людей: те, кто его никогда не читал, и те, кто отрекается от него на словах, но на деле руководствуется именно им».
Владимир Тарасов

Авторский курс позволит слушателям «открыть» для себя Великого Учителя, обогатиться его управленческими приёмам. На семинаре будут подробно рассматриваться более ста управленческих приёмов и принципов.

В программе:

И еще не менее четырех десятков приемов и принципов Макиавелли, каждый из которых представляет ценность для руководителя.

Для закрепления полученных знаний проводится новая версия большой деловой игры, в ходе которой корпорации, объединяясь в блоки и союзы, используя переговоры, деньги, и полученные на семинаре уроки борются между собой за гегемонию на общем рынке.

Основная программа:

24 июня: наш семинар начинается увлекательным рассказом о жизни Макиавелли и экскурсией по историческим местам, связанным с его жизнью. Фуршет в честь знакомства.

25–26 июня: с 10 до 18 часов Авторский семинар «Управление по Макиавелли». Общий банкет «Мы стали сильнее и мудрее».

27 июня: перелет в Россию.

Стоимость:
2640 евро* — авиаперелет, трансферты, экскурсия, проживание в отеле 4*, ланчи и кофе-брейки, участие в семинаре, раздаточный материал, банкет;
3000 евро — при проживании в одноместном номере.

*членам и кандидатам МОО «ФУБ» предоставляется специальная 5% скидка на участие!

Дополнительная программа для желающих:

1. Посещение Рима: 21–24 июня — Рим (с экскурсиями). Начните путешествие на 3 дня раньше и посетите Рим — колыбель истории с отличным гидом.

Стоимость: 680 евро/человека — 3 дня, отель 4* в центре Рима, экскурсии: Рим Античный, Ватикан, вечерняя обзорная. Банкет «Вечер итальянской музыки», трансферт во Флоренцию.

2. Яхтинг на Сицилии: 27 июня–3 июля — подарите себе мечту. Путешествие на парусной яхте по Сицилии, по прекрасным островам с действующими вулканами.

Стоимость дополнительно к основной части: 1200 евро/человека — двухместное размещение (аренда яхты, услуги русского капитана, спортивная страховка, поезд в Тропею).

Контактная информация:
Таллиннская школа менеджеров: тел.: +(372) 6466 356, +(372) 6466 357. e-mail: school@tarassov.ee
Ассоциация содействия бизнесу: тел.: +(351) 247-46-87, 247-46-97, 247-46-70. e-mail: petrova@assobiz.ru

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно на сайте Таллиннской школы менеджеров.