Бизнес-лагерь Владимира Тарасова

Место проведения: Египет, Шарм-Эль-Шейх
8—15 февраля 2009

В ответ на многочисленные запросы сообщаем: Бизнес-лагерь Владимира Тарасова проводится с 1984 года!

Для предпринимателей и менеджеров в любом возрасте до 120 лет!

Представители учебных организаций и образовательных структур, а также бизнес-тренеры не приглашаются!

Бизнес-лагерь представляет собой кратковременно действующее игровое государство (или несколько государств) со своим законодательством, законодательной, исполнительной и судебной властями, реальными производствами, бизнесами, банками и биржами, силовыми структурами и налогами, избирательной системой и СМИ, со своей валютой и прочими атрибутами государства (государств), гражданами которого являются слушатели, проходящие подготовку.

Каждый проживает в бизнес-лагере новую собственную жизнь, отличную от предыдущей — реальной, переживая взлеты и падения, надежды и разочарования, стремительно получая предпринимательский, управленческий и жизненный опыт (один или несколько реальных дней равны одному игровому году).

Отличие юбилейного Бизнес-лагеря от предыдущих, и так замечательных Бизнес-лагерей Владимира Тарасова:

Сам автор концепции «Бизнес-лагерь» как обучающей технологии, Владимир Тарасов, говорит об отличиях этого Бизнес-лагеря следующим образом:

Ожидается, что этот Бизнес-лагерь будет новым социально-технологическим экспериментом, поиском и апробированием ответов на такие вопросы, как:

Почему стоит участвовать в юбилейном Бизнес-лагере именно сейчас:

Думаем, вы согласитесь, что очень многое в нашей жизни мы порой откладываем на далекое «потом». Понимая эту, по-своему прекрасную человеческую особенность, мы решили отдельным образом обозначить вопрос о том, стоит ли торопиться попасть именно в этот Бизнес-лагерь. Ответ оказался для нас более чем очевиден — следующая круглая дата в жизни Таллиннской школы менеджеров ожидается через очередные 25 лет! А значит, и соответствующий, посвященный этой дате юбилейный Бизнес-лагерь состоится только через 25 лет. Другими словами, если Вы не сможете поехать сейчас, то сможете сделать это в следующий раз :). Годы пролетают быстрее, чем это кажется в начале жизни.

Сроки, даты и место проведения:

Бизнес-лагерь Владимира Тарасова будет проходить в Шарм-Эль-Шейхе, отель Domina Coral Bay 5*, 08—15 февраля 2009 года.

Участники будут размещаться в трех основных корпусах отеля, расположенных вдоль живописного побережья Красного моря: корпус «Sultan», «Aquamarine», «King's Lake». Статус каждого корпуса — 5*, система питания — полный расширенный пансион (трехразовое питание + 2 кофе-паузы в дни занятий).

См. описание каждого корпуса:

В случае если Вы будете принимать решение в последний момент, к сожалению, мы не сможем гарантировать выбранный Вами вариант.

Стоимость участия фиксирована и составляет:

*1 у.е. = 36 руб.

Стоимость включает в себя:

Подробнее о Бизнес-лагере Владимира Тарасова читайте на сайте Таллиннской школы менеджеров:
hwww.tarasov.ru/bcamp/egypt-2007/otzyvy2007.html
www.tarasov.ru/bcamp/index.html
www.tarasov.ru/bcamp/archive.html

Зарегистрироваться на участие в Бизнес-лагере Вы можете, заполнив регистрационную анкету на сайте компании Социальные технологии Тарасова.

По методическим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в Таллиннскую школу менеджеров:
(372) 6466 356, 6466 357, school@tarassov.ee, www.tarasov.ru

По оргвопросам (перелета, проживания, питания) просим обращаться в компанию Социальные технологии Тарасова:
(495) 225 25 41, (903) 220 96 06,(903) 155 43 40, zapolskaya@stt.ru

Этот Бизнес-лагерь обречён войти в историю каждого из его участников!