Тренинг «Управленческие поединки»

Место проведения: Самара
25 октября 2008  Самарское РО

25 октября 2008 года в Самаре был организован Тренинг «Управленческие поединки» по авторской технологии Владимира Тарасова.

Тренинг проводил — лицензиат Таллиннской школы менеджеров Павел Сивожелезов, Председатель Президиума Самарского регионального отделения Федерации управленческой борьбы России.

Впечатлениями от мероприятия поделились его участники:

Таштабанов Наиль — АНО Центр управленческих кадров — директор

«Что касается мероприятия, я благодарю организаторов, они приложили максимум усилий, чтобы оно состоялось. Это мероприятие является для нас определенным событием, создается федерация по управленческой борьбе. И в настоящее время я не вижу более эффективных инструментов и технологий чем управленческая борьба для того, чтобы непосредственно руководителям, топ-менеджерам повышать свой профессионализм, свои компетенции, результативность свою как в работе, так, в принципе, и в личной жизни.»

Нечаев Максим — ОАО «МСС Поволжье» — начальник коммерческого отдела

«Самое главное для меня из сегодняшнего тренинга это то, что знания, полученные мной после прочтения книг Тарасова, систематизировались. До этого все мои знания были свалены в кучу, сегодня я их привел в порядок. И на самом деле эта гремучая смесь, из того, что я хорошо знаю теорию Тарасова, и практика Павла Сивожелезова получилось вообще супер. И хотел заметить, что у Павла другой темперамент, чем у Тарасова, но манера ведения была очень похожа. Я считаю, что жизнь это уже управленческая борьба и если человек живет, то он постоянно вступает в такую борьбу. Соответственно на этих тренингах мы учимся не просто борьбе, а учимся жить и что-то представлять из себя в этой жизни.»

Котов Игорь — Новатэк-полимер — зам.директора

«Я полностью согласен с предыдущим высказыванием. И мне очень хотелось бы, чтобы наша ассоциация держала связь с коллегами из других регионов и с президентской программой. Потому что я считаю, что мы ставим много целей перед собой и перед ассоциацией, которая уже родилась.»

Фотографии мероприятия: