Открытый онлайн-турнир по управленческой борьбе «II турнир Молодежной Лиги ФУБ»

Класс соревнования: Молодежный турнир
Место проведения: Россия, Онлайн, Молодежная лига
24—25 декабря 2022

24-25 декабря 2022 года пройдет Открытый онлайн-турнир по управленческой борьбе «II турнир Молодежной Лиги ФУБ» по авторской технологии Владимира Тарасова "Управленческий поединок".

Время проведения:

Организатор: Молодежная лига Межрегиональной Общественной Организации «Федерация управленческой борьбы»

Главный арбитр – Оксана Зибарева, Заместитель президента МОО «ФУБ» по работе с молодежью, Председатель Поволжского отделения Молодежной лиги МОО «ФУБ», 1-й разряд по классической и 2-й разряд по быстрой управленческой борьбе, чемпион России 2020 г.

Арбитр – Татьяна Владимирова, судья ФУБ, Председатель Краснодарского РО ФУБ.

Арбитр – Данил Садыков, член ФУБ.

Форма проведения – онлайн, в режиме видеоконференции в zoom, вход по ссылке в персональном приглашении от организаторов.

Формат проведения – двоеборье: турниры по классической и быстрой управленческой борьбе, и общий зачет по двоеборью по итогам двух турниров.

Количество участников (игроков) – 24 участника из числа членов Молодежной лиги, квота на игроков от одного региона не более 8 человек.

Схема турниров: – На первом этапе участники разделяются на 8 групп по 3 игрока, где каждый игрок сможет сыграть по 2 поединка (по принципу «каждый с каждым»). Из 8 групп в турнире по классической управленческой борьбе в 14 финала выходят 8 игроков, по 1 с лучшим результатом из каждой группы; в турнире по быстрой управленческой борьбе в 18 финала выходят 16 игроков, по 2 с лучшим результатом из каждой группы. Далее плей-офф.

Квоты на Чемпионаты России: Федерация управленческой борьбы утвердила квоты для победителей турниров по классической и по быстрой управленческой борьбе в рамках II-го турнира Молодежной Лиги ФУБ: по 1 месту на ХV Чемпионат России по классической управленческой борьбе и на Х Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе соответственно. Если победитель в соответствующем виде турнира откажется воспользоваться квотой, она может быть предоставлена призеру данного вида турнира, следующему по уровню занятого в турнире места.

Турнирные таблицы и тайминг

Ситуации турнира по классической управленческой борьбе

Ситуации турнира по быстрой управленческой борьбе

Регистрация зрителей и секундантов проходит до 23 декабря 2022 года включительно - для регистрации нужно заполнить заявку. Оргкомитет вправе уточнить у игрока его выбор секунданта. Секундантом может выступать только член Молодежной лиги ФУБ.

Регистрация судей проходит до 21 декабря 2022 года включительно - для регистрации нужно заполнить заявку. Оргкомитет 23 декабря 2022 года сообщит каждому судье время его работы на турнире.

Контакты: