XVII Кубок «Стратегия Сун Цзы» по классической управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, онлайн
31 июля 2021  Челябинское РО

Федерация управленческой борьбы, Челябинское региональное отделение ФУБ и клуб переговорных технологий «Белый Орёл» проводят 31 июля 2021 года XVII Кубок «Стратегия Сун Цзы» по классической управленческой борьбе в онлайн-формате по авторской технологии Владимира Тарасова.

Дата проведения:
31 июля 2021 г.
Время проведения:
с 08:00 до 20:05, время московское.
Место проведения:
онлайн-платформа для видеоконференций Zoom.

Кубок «Стратегия Сун Цзы» имеет два отличия от большинства других соревнований по классической управленческой борьбе.
Во-первых, для того, чтобы завоевать Кубок, помимо победы в финале нужно показать владение стратегическим мышлением, что подтверждается специальной технологией дополнительного голосования судей.
Во-вторых, Победитель Кубка получает не только Кубок Победителя и денежную премию в размере 5000 рублей. На память о победе фамилия и инициалы Победителя Кубка гравируются на оригинальном кубке соревнований «Стратегия Сун Цзы», хранящемся у Основателя Кубка — Михаила Кузьмина. Кубок проводится с 2009 года, при этом места для новых имен стратегов на кубке еще есть!

Главная цель соревнований – совершенствование и развитие управленческого стратегического мышления руководителей и менеджеров, формирование управленческого кадрового резерва.

Соревнование для управленцев проходит по знаменитой технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок», которая не только активно используется в России и СНГ, но и признана во многих странах, как не имеющая мировых аналогов. Технология Владимира Тарасова «Управленческий поединок» позволяет оценить, кто из двух игроков лучше разрешил конфликтную ситуацию, чьи решения перспективней, чья форма переговоров успешней. Чем выше мастерство управленца, тем реже ему приходится бороться, быстрее проходят переговоры, легче проходит общение и лучше отношения. Чем успешней человек в управленческих поединках, тем успешней он в жизни.

XVII Кубок «Стратегия Сун Цзы» является официальным турниром Федерации управленческой борьбы и отборочным к XIV Чемпионату России по классической управленческой борьбе, который состоится в феврале 2022 года.

Ситуации Положение о Кубке Турнирная таблица и тайминг

Основатель Кубка – Михаил Кузьмин, председатель Президиума Челябинского РО МОО «ФУБ» в 2001-2015 гг., бизнес-тренер, предприниматель.

Главный арбитр и ведущий Кубка – Константин Смирнов, председатель Президиума Челябинского регионального отделения ФУБ, бизнес-тренер, двукратный чемпион России по классической управленческой борьбе.

Организаторы – Федерация управленческой борьбы, Челябинское региональное отделение ФУБ и клуб переговорных технологий «Белый Орёл».

Все необходимые материалы и документация Кубка Сун Цзы - 2021 публикуются в папке Google Диска.