Первенство Нижегородской области по управленческим поединкам

Класс соревнования: Молодежный чемпионат
Место проведения: Россия, Нижний Новгород, Поволжское отделение Молодёжной лиги
14 марта — 23 апреля 2021

С 14 марта по 23 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде прошло Первенство Нижегородской области по управленческим поединкам по авторской технологии Владимира Тарасова.

Первенство является молодежным соревнованием Поволжского отделения Молодежной лиги МОО «ФУБ», которое проводится в рамках Нижегородской образовательной площадки «Территория коммуникаций».

Организатором выступает АНО продвижения молодежных инициатив «Вектор полёта» при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Главный арбитр — Оксана Зибарева, Председатель Поволжского отделения Молодежной лиги МОО «ФУБ», 1 разряд по классической и 2 разряд по быстрой управленческой борьбе, судья 1 категории.

Арбитр — Вячеслав Лякин, член МОО «ФУБ».

В роли судей выступили управленцы, предприниматели, бизнес-тренеры Нижнего Новгорода.

Всего в Первенстве приняло участие 128 учащихся высших и средне-специальных учебных заведений Нижегородской области, и в т.ч. один школьник. В ходе Первенства было сыграно 144 поединка.

Было проведено 4 отборочных этапа:

Первый этап 14 марта в СберБанк коворкинг, г. Нижний Новгород, ул.Октябрьская 35, где 24 участника сыграли 24 экспресс-поединка, соревнование этапа шло одновременно на 2х площадках,

Второй этап 28 марта в Нижегородском институте управления филиал РАНХиГС, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 46, где 40 участников сыграли 40 экспресс-поединков, соревнование этапа шло одновременно на 2х площадках,

Третий и четвертый этапы 11 апреля одновременно на 2х площадках в ФГАОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический имени Козьмы Минина», г. Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского д.7. «Точка кипения»; в каждом отборочном этапе 32 участника сыграли 24 экспресс-поединка.

Из каждого отборочного этапа получить право принять участие в финальном этапе 23 апреля 2021 года смогли по 8 участников.

В результате в финальном этапе, который прошел в ФГАОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический имени Козьмы Минина» , г. Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского д.7, «Точка кипения» и библиотека, встретились 32 участника, успешно прошедших отбор, между которыми было проведено 32 поединка (28 экспресс и 4 классических в полуфинале, за 3 место и финальный). Поединки 116 и 18 финала проводились одновременно на 2х площадках.


Поздравляем победителя и призеров Первенства:

Победу одержала Корочкина Анна, ВШЭ.

2 место — Дугина Диана, ПФ РГУП.

3 место — Шутихина Екатерина, НИУ РАНХиГС.

Турнирная таблица финального этапа

Призеры и участники получили дипломы, призы и подарки от организаторов и парнтеров.

Финалисты получат право представлять Нижегородскую область на Интеллектуальной олимпиаде Приволжского федерального округа среди студентов в дисциплине «Управленческие поединки» в 2021 году.

Фото мероприятия можно посмотреть социальных сетях:
во Вконтакте,
в Фейсбуке,
видео в Вконтакте.