Турнир по управленческой борьбе среди обучающихся вузов ПФО в рамках гранта Росмолодежи

Класс соревнования: Молодежный турнир
Место проведения: Россия, Республика Мордовия
29 ноября — 1 декабря 2019

С 29 ноября по 1 декабря 2019 года в санатории «Надежда» Рузаевского района республики Мордовия прошел Турнир по управленческой борьбе среди обучающихся вузов ПФО по авторской технологии Владимира Тарасова в рамках гранта Росмолодежи.

В турнире приняли участие 13 регионов Приволжского федерального округа России (до 3 представителей от каждого региона). Всего в турнире участвовало 36 учащихся дневного отделения высших и средних специальных учебных заведений, расположенных на территории Приволжского федерального округа России, в возрасте от 18 до 30 лет включительно.

В первый и второй день разыгрывались экспресс-поединки отборочного тура, во второй день также прошли экспресс-поединки 1/8 финала. При этом, благодаря схеме проведения турнира, каждый участник имел возможность принять участие не менее чем в двух поединках. Начиная с 1/8 поединки проводились по олимпийской системе. На третий день между участниками разыгрывались экспресс-поединки 1/4 финала, а так же классические поединки 1/2 финала, поединок за 3 место и финальный поединок.

Главный арбитр — Оксана Зибарева, Председатель Поволжского отделения Молодежной лиги МОО «ФУБ», 2 разряд по управленческой борьбе, судья 1 категории ФУБ.

Организаторы:

Поздравляем победителя и призеров Турнира:

Победу одержал Хоркин Кирилл (Республика Мордовия)!

2 место — Кузьмин Михаил (Чувашская республика).

3 место — Кривокорытов Кирилл (Кировская область).

В командном зачёте места распределились следующим образом:

1 место — Республика Мордовия.

2 место — Чувашская республика.

3 место — Кировская область.

11 участников по решению Председателя Поволжского отделения Молодежной лиги и организаторов получили специальные подарки.

Фото и видео мероприятия можно посмотреть в соц. сетях: в Фейсбук, во Вконтакте.