Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! – 2019»

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Москва
19—20 октября 2019  Московское РО

19–20 октября 2019 года в Москве в отеле Holiday Inn Селигерская прошёл традиционный Фестиваль управленческой борьбы «Убеди! – 2019».

Фестиваль управленческой борьбы «Убеди!» — это отличная возможность проявить свои мощные таланты переговорщика, показать себя в сложных, неоднозначных сюжетах, продемонстрировать умение держать удар и относиться к жизни с юмором! А сколько в жизни мы встречаем подобных ситуаций – и как же хочется научиться всегда выходить из них с честью, твердо знать, что найдешь, что сказать, и всегда будешь в состоянии ответить и конструктивно решить любой самый сложный вопрос!

Наши турниры учат и игроков, и зрителей, и – чего уж там! – даже судей – тому, как решать нетривиальные деловые и жизненные проблемы при помощи переговоров. Уникальная технология Владимира Тарасова «Управленческий поединок» помогает нам становиться лучше, точнее, эффективнее. И при этом – быть и оставаться Человеком. Человеком с большой буквы, укрощающим эмоции и инстинкты. Положительным героем в самом лучшем смысле.

Фестиваль управленческой борьбы «Убеди!» прочно занял своё место в ряду важнейших турниров, которые проводит Межрегиональная общественная организация «Федерация управленческой борьбы». Это яркое, красочное, эмоционально насыщенное событие запомнится участникам интересными поединками, полезными комментариями судей, встречами, беседами, открытиями. Два дня Фестиваля, как и принято у нас, участников сопровождала удивительно теплая атмосфера совместного творчества и дружеского соперничества!

Основная часть программы Фестиваля – турнир по управленческому двоеборью, два официальных отборочных турнира по классической и быстрой управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова и общий зачет по двоеборью – по итогам выступлений в двух турнирах.

Каждый турнир – официальное соревнование Федерации управленческой борьбы. За победы участникам начисляются баллы в зачет спортивных разрядов, а игроки, занявшие в турнирах первое и второе места, получают путевки на Чемпионаты России по быстрой и классической управленческой борьбе.

Не за горами и первый официальный Чемпионат России по управленческому двоеборью!

Результаты турниров Фестиваля «Убеди! – 2019»:

В турнире по классической управленческой борьбе:

Первое место завоевал Алексей Федоров (Москва)!

Второе место занял Саид Дашук-Нигматулин (Москва).

В поединке за третье место Александр Копытько (Краснодар) победил Александра Смирнова (Архангельск).

В турнире по быстрой управленческой борьбе:

Победу одержал Алексей Столчнев (Москва)!

Второе место завоевала Татьяна Матрохина (Москва)!

В поединке за третье место Алексей Федоров (Москва) одержал победу над Сергеем Анисимовым (Москва).

Одержав наибольшее количество побед в двух турнирах – 9 – главный приз турнира, Кубок победителя в двоеборье, завоевал Алексей Федоров (Москва)!

Ситуации Турнирная таблица

В турнирах приняли участие 24 игрока из 8 регионов Российской Федерации и наши друзья из Республики Беларусь!

Уважаемые наши игроки, мы от всей души благодарим вас за участие в Турнире! Приглашаем вас приехать к нам на наши будущие турниры! Мы ждём вас!

В двух турнирах было разыграно 64 ситуации. Поединки турниров в течение двух дней оценивали наши самые квалифицированные судьи – ведь основная задача соревнований в смысле пользы для игроков состоит не только в том, чтобы преодолеть сопротивление и направить поединок в нужное для себя русло, но и получить затем от судей качественную, полезную обратную связь, осознать свои ошибки и возможности и продолжить движение по Пути!

Наша самая искренняя благодарность – судьям Турнира! Дорогие судьи, мы очень надеемся на ваше участие в будущих турнирах Московского регионального отделения! Мы приглашаем вас участвовать в наших мероприятиях!

Главный арбитр турниров Фестиваля — Михаил Иващенко.

Арбитр турниров Фестиваля — Татьяна Владимирова.

Наша отдельная большая благодарность – организаторам и всем тем, кто помог нам подготовить и провести это масштабное мероприятие! Спасибо вам огромное! Настоящие друзья – это те, кто в трудные минуты оказывается рядом, на кого можно положиться, кто не испугается, не убежит и не предаст. Спасибо тем, кто был с нами на этом турнире. Спасибо всем, кто помог сделать его таким ярким и запоминающимся.

Большая благодарность – нашей дружной команде организаторов: Саид Дашук-Нигматулин, Евгения Федяшева, Елена Савраева, Алина Ганина, Татьяна Буценко, Зара Долимова, Илья Баранов. Спасибо, друзья!

Отдельная огромная, бесконечная благодарность удивительному и талантливому человеку – Михаилу Иванову, без которого наши турниры просто не состоялись бы в принципе. Михаил, большое спасибо!

Московское региональное отделение Федерации управленческой борьбы благодарит всех участников и гостей Фестиваля «Убеди! – 2019»! До новых встреч, до новых турниров, до будущих побед, друзья! У нас впереди много славных турниров и больших достижений!

#кубобуб #убеди #управленческиепоединки #мрофуб #фуб