Молодежный турнир по управленческой борьбе «Кубок Урала»

Класс соревнования: Молодежный турнир
Место проведения: Россия, Екатеринбург
2—3 декабря 2017  Екатеринбургское РО

2–3 декабря 2017 года в Екатеринбурге состоится турнир по классической и быстрой управленческой борьбе среди молодежи.

Соревнование молодых управленцев проходит по авторской технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок». Технология активно используется в России и в странах СНГ и признана во всём мире, как не имеющая аналогов.

Главная цель турнира: формирование, развитие и закрепление управленческих и переговорных умений и навыков у студентов.

Мероприятие уникально тем, что у участников есть возможность научиться:

В первый день пройдет турнир по классической управленческой борьбе, во второй день по быстрой управленческой борьбе. В каждой дисциплине примут участие 16 игроков.

За кубок и звание сильнейшего переговорщика Турнира будут бороться студенты Екатеринбурга, Москвы, Челябинска и Магнитогорска.

Этот день будет полезным и интересным, поскольку участники и зрители смогут пообщаться с успешными предпринимателями, топ-менеджерами, HR-специалистами и бизнес-тренерами Екатеринбурга и Свердловской области, обменяться опытом и, конечно же, обрести новые знакомства.

Победители и призеры будут награждены памятными подарками от партнеров мероприятия. Но самое главное то, что все игроки смогут получить эффективную обратную связь от опытных переговорщиков, научатся грамотно отстаивать свою точку зрения и добиваться желаемого за столом переговоров.

Организаторы соревнований:

Соревнования проводятся при поддержке:

Контакты: директор мероприятия – Герцык Федор, +7-999-561-39-08, gercykfedor@gmail.com