Осенний Кубок Челябинской области по управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Челябинск
28 октября 2017  Челябинское РО

28 октября 2017 года состоялся Осенний Кубок Челябинской области по управленческой борьбе.

Соревнование для управленцев проводилось по уникальной технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок», которая активно используется ведущими руководителями и собственниками в России и странах СНГ для развития управленческих навыков.

Дата проведения:
28 октября 2017 года
Время проведения:
с 9-45 до 19-30
Место проведения:
г. Челябинск, отель «Парк-Сити», ул. Лесопарковая, 6. Зал «Саммит»

Положение об Осеннем Кубке Челябинской области по управленческой борьбе 2017 года

Турнир по управленческой борьбе — это соревнования управленцев по установленным правилам, построенные по олимпийской системе и состоящие из классических управленческих поединков. Соревнование будет проходить на протяжении одного дня, в нем примут участие 12 игроков, мастерство которых будут оценивать 9 судей.

ОрганизаторыЧелябинское РО МОО «ФУБ», Клуб переговорных технологий «Белый Орел».

1 место — Кирилл Копылов.

2 место — Екатерина Чащина.

3 место — Алексей Вишняков.

Поздравляем победителя и финалистов Турнира!

Главный арбитр турнира — Константин Смирнов.

Турнирная таблица

Победитель турнира получил право участвовать в X-м Чемпионате России по классической управленческой борьбе, который пройдет 9–10 декабря 2017 года в Москве.

Почетными гостями Турнира стали представители законодательной и исполнительной власти Челябинска и Челябинской области, представители общественных организаций Челябинской области, руководители и собственники бизнеса.

Кубок проводился в два этапа. На первом все участники разбились на четыре группы по три человека. В группах проводились поединки по круговой системе (каждый с каждым), после чего победители групп вышли в полуфинал. Далее по олимпийской системе (на выбывание) определился победитель и призеры турнира.

Победителю был вручен Кубок победителя турнира, призерам малые Кубки, все участники и судьи получили Свидетельства.

Контактная информация: +7 (982) 315-72-84, Мария Игнатьева, или по электронной почте с обязательным указанием номера вашего телефона: info@kvsmirnov.ru