XIII-й открытый Кубок «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Магнитогорск
11 июня 2017  Челябинское РО

11 июня 2017 года в Магнитогорске состоялся XIII-й открытый Кубок «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова.

Дата проведения:
11 июня 2017 года
Место проведения:
г. Магнитогорск, пр. Ленина, 130, «Бизнес-центр «Форум»

Положение о XIII Кубке «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе

11 июня 2017 в Магнитогорске прошел XIII Открытый Кубок «Стратегия Сун Цзы» по управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова. Кубок уже второй раз проходит в Магнитогорске и становится доброй традицией проводить его здесь. География участников Кубка растет, и в этом году в нем приняли участие игроки из Магнитогорска, Челябинска, Екатеринбурга, Перми. Среди них было три предыдущих обладателя Кубка «Стратегия Сун Цзы».

Принимающей стороной выступил магнитогорский Клуб управленческих технологий «Сунь-Цзы» под руководством Даниила Юсупова.

Главным арбитром Кубка был Константин Смирнов — председатель Челябинского РО МОО «ФУБ», двукратный чемпион России по управленческой борьбе.

В упорной борьбе до финала дошли:

4-е место — Ольга Ишметьева, Магнитогорск.

3-е место — Екатерина Чащина, Челябинск.

2-е место — Ольга Сероглазова, Екатеринбург.

1-е место — Константин Селянин, Екатеринбург!

Поздравляем победителей и участников Кубка!

Константин Селянин стал двукратным обладателем Кубка «Стратегия Сун Цзы», причем оба раза в Магнитогорске.

Важно отметить, что в Кубке «Стратегия Сун Цзы» для того, чтобы получить Кубок помимо победы в финале нужно показать владение стратегическим мышлением, что подтверждается специальной технологией голосования судей. Стратегическое мышление позволяет принимать правильные решения в самых сложных ситуациях, двигаться к действительно важным для вас целям не сбиваясь с пути.

Победителю вручен переходящий Кубок «Стратегия Сун Цзы» (гравировка ФИО), который является авторской работой и изготовлен в Мастерских декоративно-прикладного искусства Компании «ЛиК», г. Златоуст. Основателем проведения Кубка «Стратегия Сун Цзы» является Кузьмин Михаил.