Финальный этап Четвертого Студенческого Турнира Пермского края по управленческой борьбе

Класс соревнования: Молодежный турнир
Место проведения: Россия, Пермь
18 октября 2016  Пермское РО

18 октября 2016 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете состоялся финал Четвертого Студенческого Турнира Пермского края по управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова.

Главный арбитр — Константин Ершов, председатель Президиума Пермского РО МОО «ФУБ».

Организаторы: Пермское РО МОО «ФУБ» и ФГБОУ ВПО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», Гуманитарный факультет, кафедра Менеджмента и маркетинга.

В этом году в борьбу за право доказать свое управленческое мастерство вступили 24 команды студентов ведущих пермских вузов: ПНИПУ, ПГНИУ, НИУ ВШЭ и ПГГПУ. Судьями любезно согласились выступить собственники и директора пермских компаний, предприниматели, реальные переговорщики.

В ходе упорной борьбы, интересных и жарких переговоров были выявлены лучшие.

Победителями студенческого чемпионата по управленческим поединкам в этом году стали: Владислав Тумилович, Алена Деменева и Михаил Евдокимов.

Второе место заняла команда в составе: Антон Кучин, Денис Мичков, Кирилл Юров, Николай Мотырев.

Третье место завоевали: Илья Демин и Руслан Дудаев.

Для студентов участие в чемпионате – это не только возможность оценить свое управленческое мастерство, но и отличный способ развивать и совершенствовать свои практические навыки.

Студенческий чемпионат по управленческим поединкам впервые состоялся в Перми в 2013 году по инициативе кафедры Менеджмента и маркетинга Гуманитарного факультета ПНИПУ при поддержке регионального отделения Федерации управленческой борьбы и с тех пор проводится ежегодно.

Всю подробную информацию можно найти в официальной группе Чемпионата: vk.com/poedinki.perm

Контактное лицо: Константин Ершов, Председатель Президиума Пермского РО МОО «ФУБ», тел.: 8-904-84-99-197, e-mail: perm@poedinki.ru