Турнир по управленческой борьбе «Кубок Чемпионов»

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Екатеринбург
7 марта 2016  Екатеринбургское РО


7 марта 2016 года в Екатеринбурге состоялся Турнир по управленческой борьбе «Кубок Чемпионов» по авторской технологии Владимира Тарасова.

Участники Турнира — управленческая элита региона — успешные предприниматели и руководители предприятий. Судьи Турнира — известные бизнесмены, бизнес-тренеры, топ-менеджеры лучших компаний Урала. Зрителями турнира могут стать все желающие.

Управленческий поединок — это интеллектуальная игра, в которой участники, разрешая за столом переговоров сложную конфликтную ситуацию, в рамках ограниченного времени должны продвинуть свои интересы и, сохранив отношения, достигнуть взаимовыгодной договорённости. Предмет переговоров, роли и интересы задаются пакетом тренинговых ситуаций. После поединка судьи выносят оценки и комментируют игру.

«Кубок Чемпионов» — Турнир по классической управленческой борьбе с участием 12 сильнейших игроков России — победителей и призеров Чемпионатов России, а также победителей и призёров региональных турниров, имеющих не ниже II разряда по управленческой борьбе.

Время проведения:
с 10-00 до 20-00
Место проведения:
Бизнес-Комплекс «Квартал», г. Екатеринбург, ул. Ткачей, 2б, стр. 1*

*Екатеринбургское РО «ФУБ» и «Уральская Школа Переговоров» выбирают Бизнес-Комплекс «Квартал» в качестве места проведения турниров по управленческой борьбе, поскольку это уникальный для Екатеринбурга офисный проект, предоставляющий все возможности для работы, творчества и отдыха. Удобное расположение, усиленная безопасность, оперативное подключение к телекоммуникационным услугам, инфраструктура и, конечно же, просторные парковки — условия, позволяющие максимально сосредоточиться на деле и без лишних организационных хлопот начинать день с переговоров.

«Чемпионом Чемпионов» стал екатеринбуржец Константин Селянин (Чемпион России 2010)!

Серебряный призёр — Константин Смирнов (Чемпион России 2015) из Челябинска.

Бронзовая медаль «Кубка Чемпионов» досталась Евгению Волохову (Екатеринбург).

Турнирная таблица «Кубка Чемпионов»

Выражаем особую признательность партнёру Турнира – Бизнес-комплексу «Квартал» за обеспечение комфортной динамичной работы в процессе организации и проведения мероприятий.

Главный арбитр — Анна Вольфрамовна Краснова, судья 1-й категории и арбитр Федерации управленческой борьбы, член Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ».

Организаторы турнира: Екатеринбургское РО «ФУБ», Уральская Школа Переговоров, Компания «Драйв».

Партнеры проекта: Бизнес-Комплекс «Квартал», Журнал «National Business», Областное телевидение, «Радио «Эхо Москвы – Екатеринбург».

Контактная информация:

Селянин Константин, моб.: +7-902-409-23-15, email: selyaninkp@gmail.com
Ольга Сероглазова, моб.: +7-922-134-77-60, email: ou.seroglazova@gmail.com