Финал «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Екатеринбург
15 ноября 2015  Екатеринбургское РО


15 ноября 2015 года состоялся Финал «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова.

За 30-ти летнюю историю технологии «Управленческий поединок», разработанной Владимиром Константиновичем Тарасовым – руководителем Таллиннской школы менеджеров, она признана одной из самых эффективных для подготовки переговорных навыков управленцев и на сегодняшний день активно используется не только в России и странах СНГ, но и признана в США как не имеющая мировых аналогов.

Управленческий поединок — это интеллектуальная игра, в которой участники отстаивают свои интересы. Участники поединка в течение ограниченного времени ведут диалог, основанный на спорной и проблемной ситуации. Предмет переговоров, роли и интересы задаются пакетом тренинговых ситуаций. После поединка судьи выносят оценки и комментируют игру.

Дата проведения:
15 ноября 2015 года
Место проведения:
Бизнес-Центр «Квартал», конференц-зал
Адрес:
Екатеринбург, ул. Ткачей 2б, строение 1 (заезд также возможен с ул. Сибирский тракт, 12)*

В течение 2015 года этапы «Кубка Большого Урала» состоялись в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и Перми. По их результатам 16 лучших игроков (по 4 игрока – финалисты и полуфиналисты каждого этапа) разыграли звание лучшего игрока региона Большого Урала. Победитель и финалист Турнира получили право участвовать в VIII-м Чемпионате России по управленческой борьбе, который состоится 5–6 декабря 2015 года.

I место — Голдобин Александр (Сухой Лог, Свердловская область), индивидуальный предприниматель.

II место — Сероглазова Ольга (Екатеринбург), ГК «Арктик групп», коммерческий директор.

III место — Крутелев Денис (Тюмень), адвокат.

Ольга Сероглазова получила право участвовать в Чемпионате России по классической управленческой борьбе (ранее такое право получил и Александр Голдобин)!

Поздравляем победителя и финалистов Турнира!

Главный арбитр — Краснова Анна Вольфрамовна, Арбитр Федерации управленческой борьбы, судья первой категории.

Арбитр — Селянин Константин Петрович, судья Федерации управленческой борьбы.

Организаторы ТурнираЕкатеринбургское РО «ФУБ», компания «Драйв».

Партнеры Турнира — журнал «National Buiseness», бизнес-комплекс «Квартал» — уникальный для Екатеринбурга офисный проект, предоставляющий арендаторам все возможности для работы, творчества и отдыха (адрес: ул. Ткачей 2б).

Медиа-партнеры — издательский Дом «Банзай», областное телевидение, «Радио «Эхо Москвы-Екатеринбург».

Контактная информация:

Селянин Константин Петрович, Председатель Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ», тел.: +7-902-409-23-15, e-mail: selyaninkp@gmail.com
Леонтьева Ольга, директор компании «Драйв», тел.: +7-912-644-50-20, olga_leontieva@mail.ru