IV-й открытый Чемпионат по управленческой борьбе среди руководителей Сибири

Класс соревнования: Чемпионат
Место проведения: Россия, Новосибирск
8 ноября 2014  Новосибирское РО

8 ноября 2014 года состоялся IV-й открытый Чемпионат по управленческой борьбе среди руководителей Сибири по авторской технологии Владимира Тарасова.

Организаторы — Новосибирское РО «ФУБ» и тренинг-центр «СТАТУС».

Главный арбитр Чемпионата — Зотов Михаил.

Время проведения:
с 10-00 до 19-00
Место проведения:
конференц-зал Novosibirsk Marriott Hotel, ул. Орджоникидзе, 31

Какими качествами должен обладать настоящий руководитель сегодня?

250 топ-менеджеров различных фирм и компаний собрались 8 ноября 2014 года в конференц-зале Novosibirsk Marriott Hotel на IV-ом Чемпионате по управленческой борьбе среди руководителей Сибири чтобы узнать, кто лучше всех умеет вести переговоры. Чемпионат стал местом встречи для делового сообщества Новосибирска, где в комфортной обстановке можно перенять опыт и стратегии переговоров самых успешных управленцев Сибири и обрести новые полезные бизнес-контакты.

В этом году событие организованно не только силами «Федерации по управленческой борьбе», но и в партнерстве с Тренинг-центром СТАТУС, так же спонсорскую поддержку оказали крупные компании Сибири Мегафон, АртТайлСибирь, Forma, Росинка Сибири, Сибакадемстрой недвижимость. Чемпионат освещала Фотограф Жилина Анастасия.

В конференц-зале Novosibirsk Marriott Hotel 16 руководителей Сибири в роли игрока Чемпионата в течение дня выясняли, кто из них наиболее искусно ведет переговоры и мастерски умеет управлять персоналом. Переговоры проходили по уникальной технологии для развития эффективности руководителей — «Управленческие поединки». Это интеллектуальная дуэль, цель которой договориться так, чтобы решить конфликт с партнером по столу, достигнув целей и сохранив партнерские отношения на долгие годы. В целом, тематика управленческих баттлов была достаточно широкой – от кадровых и структурных перестановок до разрешения конфликтов с проблемными клиентами, а задания выполнялись участниками энтузиазмом.

В этом году в числе 35 судей выступили первые лица и топ-менеджеры крупнейших компаний сибирского федерального округа: Российская газета, 2Гис, Инфософт, Мегафон, Домоцентр, Сибакадемнедвижимость и многие другие.

Победителями стали руководители успешных компаний Сибири:

Турнирная таблица

Победители получили возможность участвовать в VII-м Чемпионате России по управленческой борьбе, который пройдет в Москве 6 и 7 декабря 2014 года!

Михаил Зотов, инициатор проведения Чемпионата и генеральный директор тренинг-центра «СТАТУС», отмечает, что чемпионат был захватывающим и полезным зрелищем для всех. По ее словам многие генеральные директора планировали побыть пару часов, а оставались на целый день.

Важным инструментом развития участников чемпионата является «обратная связь высокого качества». Она дает возможность получить советы от экспертов, которые сами когда-то прошли путь от рядового менеджера до управленца высокого класса. А тех, кто хочет освоить инструменты и технологии и присоединиться к сообществу лучших руководителей Сибири приглашаем практиковаться по средам на еженедельном вечернем БИЗНЕС-КЛУБе по переговорам «Управленческие поединки».

Директора и руководители компаний зачастую задаются вопросом: «Как ускорить свою управленческую карьеру и профессиональный рост? Какими главными навыками должен обладать хороший руководитель? Каков портрет идеального руководителя?».

Именно на ускорение развития управленческого мастерства направлен управленческий тренинг 8, 11, 15 и 18 декабря «Персональное искусство управления», который ведёт Зотов Михаил.

Так же в Новосибирске 22 ноября 2014 года с 11:00 до 15:00 сам Франческо Сансоне (Италия) с мастер-классом «Гибкое мышление, ответственное лидерство» Как управлять компаниями в непредсказуемых условиях: Европа – Россия – Сибирь.

Все мероприятия проходят в тренинг-центре «СТАТУС»: ул. Фрунзе, 88, офис 1211.

Подробности на сайте: www.TreningCenter.com и по телефону: (383) 375-1455, 8-923-122-1455

Добейтесь успехов вместе с нами! Сделайте вашу команду управленцев – по-настоящему эффективной!