Кубок трёх городов (Омск, Уфа, Челябинск) по управленческой борьбе

Класс соревнования: Молодежный турнир
Место проведения: Россия, Челябинск
4 октября 2014  Челябинское РО

«Сначала мы выбираем путь, потом он выбирает нас».
Владимир Тарасов

4 октября 2014 года состоялся Кубок трёх городов (Омск, Уфа, Челябинск) по управленческой борьбе.

В основу Кубка положена знаменитая технология Владимира Тарасова «Управленческий поединок», которая не только активно используется в России и СНГ, но и признана в США как не имеющая мировых аналогов.

Попробовать свои силы приехали команды из Омска, Уфы и Челябинска. После поединков всех участников и зрителей ожидал тренинг по переговорным технологиям от Чемпиона России по управленческой борьбе Константина Селянина (Екатеринбург) и Михаила Иващенко (Москва).

По итогам шести поединков у сборных Уфы и Челябинска оказалось по три победы, одинаковое количество очков и равные показатели по итогам очных поединков. Для выявления победителя был проведён экспресс-поединок между Алиной Имангуловой (Уфа) и Екатериной Ахметовой (Челябинск).

Победительницей дополнительного золотого поединка стала Екатерина Ахметова, которая принесла победу всей сборной Челябинска!

Инициатор — Вячеслав Денисович Ганиев — член Челябинского РО МОО «Федерация управленческой борьбы», предприниматель, руководитель «Школы управленческой грамотности».

Организаторы Кубка трёх городовЧелябинское РО МОО «ФУБ», «Школа управленческой грамотности», Клуб переговорных технологий «Искусство управления», Русско-Британский Институт Управления.