Чемпионат Екатеринбурга по управленческой борьбе

Класс соревнования: Чемпионат
Место проведения: Россия, Екатеринбург
7 декабря 2013  Екатеринбургское РО


Отзывы участников

Константин Смирнов:

«Чемпионат Екатеринбурга поразил меня сразу тремя вещами. Во-первых, высочайшим уровнем организации. Я бы сравнил это с пошитым с иголочки костюмом, все четко и организовано без суеты и со вкусом. Организаторам просто пять с плюсом! Во-вторых, профессиональным судейством, а точнее грамотными и точными комментариями судей. Ну и конечно, не подкачал состав участников. Приятно побеждать среди сильных!»

Сергей Литковец:

«Организация чемпионата: всё вовремя — письмами предупредили где, когда, во сколько, схема проезда. Организован обед с минимумом потерь времени — возможность не только достаточно подготовиться но и отдохнуть перед второй частью турнира. Вроде бы мелочи: парковка — но когда не задумываешься и об этом, что и было, сосредоточиваешься на турнире. Ход турнира проведён в регламенте по времени.

Главное: судейство — чем больше судей, имеющих представление об управленческой борьбе, тем обратная связь и результат голосования точнее. На этом турнире и по судьям вопросов нет — «Спасибо за профессиональные комментарии».

Вывод: лично я высокого мнения о проведении Чемпионата, многому можно научиться у его организаторов.»

Дмитрий Богомолов:

«Чемпионат Екатеринбурга по управленческой борьбе организованный Вами 07 декабря 2013 года был великолепен. Цели поставленные на этом чемпионате, мною как игроком были достигнуты, мною отработан навык ролевой игры, юмора и уравновешенности в управленческой борьбе, я познакомился с участниками чемпионата, появились новые знакомые, участвовал в дискуссиях и беседах  в рамках самого чемпионата, так и за его рамками. Чемпионат проходил в теплой, дружеской атмосфере.

Председатель Оргкомитета –  знаковая фигура в управленческой борьбе и для каждого участника и гостя Вы находили необходимые слова и уделяли свое внимание для решений насущных вопросов.

Главный арбитр Краснова А. В. – строга, процедурна и была  равноудалена от каждого участника чемпионата. И это было дополнительным бонусом для участников чемпионата.

Медиа-партнеры – предупредительны, креативны в сопровождении чемпионата и профессиональны. Уровень представительства в судейской коллегии был чрезвычайно высок, компетентен и доброжелателен. Спасибо Вам за полученное удовольствие от игры и получение дополнительных профессиональных компетенций.»