Первый Открытый Чемпионат Липецкой области по управленческой борьбе

Класс соревнования: Чемпионат
Место проведения: Россия, Липецк
30 марта 2013  Липецкое РО

30 марта в 18-30 в премиум-отеле «Лагуна» был определен победитель Первого Открытого Чемпионата Липецкой области по управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок».

Им стал руководитель отдела продаж ООО «Джапанавто» — Александр Цверкунов, который на протяжении 10 часов сражался вместе с остальными 15-ю участниками в напряженной борьбе за звание лучшего. Александр Цверкунов будет представлять Липецкую область на VI-м Чемпионате России по управленческой борьбе, который пройдёт в Москве 14—15 декабря 2013 года. За 1-е место наградой стал также mini iPad от партнёра — Липецкого филиала ОАО «Ростелеком».

Второе место занял Никита Родионов (заместитель начальника отдела разработки концепции и стратегии развития промышленности управления инновационной и промышленной политики Липецкой области), который получил бесплатный сертификат на обучение по программе МВА от школы бизнеса «Синергия».

Третье место досталось Эвелине Дорошенко (начальник Центра продаж и сервиса г. Липецка Управления по работе с массовым сегментом Липецкого филиала ОАО «Ростелеком»), которая явилась открытием и предметом восхищения для многих присутствующих. Эвелина получила сертификат на 50% скидку на обучение по программе МВА от школы бизнеса «Синергия».

Коллегия судей была представлена профессиональными экономистами и управленцами — от чиновников мэрии Липецка до вице-губернатора региона.

Главным арбитром и приглашённым судьей Чемпионата стали Павел Сивожелезов и Игорь Рызов — бизнес-тренеры, партнёры ШБ «Синергия». Поздравляем всех гостей и участников с завершением I-го Открытого Чемпионата Липецкой области по управленческой борьбе, подтвердившего, что желание получить знания в области менеджмента объединяет тех, кто стремится к успеху и достиг его.