Второй открытый турнир Западной Сибири по управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Тюмень
2 марта 2013  Тюменское РО

В субботу 2 марта 2013 года на базе ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» прошел Второй открытый турнир Западной Сибири по управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок».

Турнир был организовал Комитетом по инновациям Тюменской области, совместно с «ГАОУ ВПО ТО «ТГАМЭУП», Тюменским РО Федерации управленческой борьбы, при поддержке НП «Западно-Сибирская Правовая Палата» и Торгово-промышленной Палаты Тюменской области.

На турнире в классических управленческих поединках сошлись 16 участников, в основном руководители и собственники бизнеса.

Судейство на турнире осуществляли три судейские коллегии: «Нанимающиеся на работу», «Отправляющие на переговоры» и «Доверяющие собственность».

В качестве судей были приглашены:

На турнире за звание Чемпиона Западной Сибири боролись команды из Тюмени, Санк-Петербурга, Омска, Челябинска, Озерска и Екатеринбурга.

В итоге, в упорной борьбе второй год подряд победу одержал Крутелев Денис Анатольевич, предприниматель.

Второе место заняла Андреева Наталья Владимировна, руководитель судебной практики Юридической компании «Аспект-М».

Третье место поделили между собой — Когошвили Николай Гогиевич, ген. директор ООО «Top legal consalting» и Юрковская Алина Вячеславовна, ассистент руководителя Юридической компании «Святогор».

Участникам, занявшим первое, второе и третье место, были вручены памятные дипломы, а Чемпион унес с собой не только Кубок победителя турнира, но и денежный приз в сумме 12000 руб.

Подводя итоги, можно сказать, что Турнир прошел в теплой, дружеской обстановке.

Тюменское региональное отделение Федерации управленческой борьбы приглашает к сотрудничеству граждан и организации, заинтересованных в популяризации технологии «управленческий поединок».