Турнир по управленческой борьбе «Кубок Краснодара 2010»

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Краснодар
12—13 ноября 2010  Краснодарское РО


Отзывы

Петренко Андрей (Новокубанск), II место турнира:

«Турнир, конечно же, произвел массу впечатлений, очень полезен в плане саморазвития для меня как для руководителя, позволяет взглянуть на взаимоотношения с каждой позиции, как начальства, так и подчиненного. Интересно распределены судейские роли, которые со знанием опыта давали оценку твоих действий в происходящей ситуации. Подобный турнир дает возможность научиться перехватывать и удерживать позицию лидерства в переговорах, независимо от статуса, начальник ты или подчиненный. Турнир меня очень заинтересовал, в дальнейшем буду очень рад принимать участие.»

Кравченко Вероника (Кореновск), III место турнира:

«Было очень сложно. Тряслись руки, потели ладони, дрожал голос, адреналина «напилась» так много, сколько не получала при спуске на рафте по горной реке. Очень многое поняла. Совершенно не рассчитывала на победу, однако для первого раза третье место очень даже не плохо! Огромное спасибо противникам, которые заставляли думать и принимать нестандартные решения.»

Гордеев Станислав, Председатель Краснодарского РО МОО «ФУБ», к.э.н.

«Турнир состоялся. Удивительное мероприятие. Замечательные участники, настоящие руководители! Наше региональное отделение планирует подобные турниры сделать регулярными. Пора готовить команду и достойно представлять Краснодарский край на Чемпионате Москвы.»