ситуация 3 | Судьи | ||
Энтони секундант Каденкова | 8:1 | Кло секундант Стягова |
Благодарова, Иванова, Утешев, Видро, Кондратьев, Жукова, Барулин, Шарапов, Удалов |
---|
ситуация 9 | Судьи | ||
Энтони секундант Серова | 5:4 | Лео секундант Юнык |
Благодарова, Иванова, Утешев, Шимчук, Кондратьев, Жукова, Барулин, Шарапов, Удалов |
---|---|---|---|
ситуация 8 | Судьи | ||
Воланд секундант Ким | 1:8 | Кло секундант Стягова |
Благодарова, Иванова, Утешев, Косов, Кондратьев, Жукова, Барулин, Шарапов, Удалов |
ситуация 14 | Судьи | ||
Антуан секундант Солодовниченко | 3:6 | Лео секундант Шляхов |
Благодарова, Иванова, Утешев, Косов, Кондратьев, Жукова, Ермаков, Шарапов, Удалов |
---|---|---|---|
ситуация 16 | Судьи | ||
Энтони секундант Каденкова | 6:3 | Том секундант Аксмуратова |
Жарикова, Иванова, Утешев, Косов, Шимчук, Жукова, Ермаков, Шарапов, Благодарова |
ситуация 10 | Судьи | ||
Воланд секундант Ким | 7:2 | Клео секундант Смирнова |
Жарикова, Иванова, Галайко, Косов, Вакин, Жукова, Ермаков, Шарапов, Благодарова |
ситуация 13 | Судьи | ||
Кло секундант Стягова | 6:3 | Челеста секундант Захарова |
Жарикова, Иванова, Утешев, Косов, Шимчук, Жукова, Ермаков, Шарапов, Благодарова |
ситуация 9 | Судьи | ||
Вася секундант Пазухин | 2:7 | Челеста секундант Захарова |
Жарикова, Косов, Иванова, Шимчук, Киселев, Жукова, Табояков, Шарапов, Видро |
---|---|---|---|
ситуация 12 | Судьи | ||
Клео | 8:1 | Питер | Галайко, Косов, Маненков, Шимчук, Киселев, Жукова, Табояков, Шарапов, Видро |
ситуация 3 | Судьи | ||
Роберт | 3:6 | Лео | Зотов, Жарикова, Иванова, Шимчук, Киселев, Жукова, Табояков, Шарапов, Видро |
ситуация 7 | Судьи | ||
Воланд | 9:0 | Честер | Галайко, Жарикова, Косов, Шимчук, Киселев, Кондратьев, Табояков, Шарапов, Видро |
ситуация 1 | Судьи | ||
Остап секундант Чернышева | 4:5 | Том секундант Аксмуратова |
Зотов, Иванова, Утешев, Жукова, Киселев, Кондратьев, Табояков, Шарапов, Видро |
ситуация 6 | Судьи | ||
Оскар секундант Максимова | 3:6 | Антуан секундант Солодовниченко |
Галайко, Жарикова, Утешев, Жукова, Киселев, Шимчук, Табояков, Шарапов, Видро |
ситуация 11 | Судьи | ||
Энотони секундант Каденкова | 6:3 | Герда секундант Семенова |
Зотов, Иванова, Маненков, Кондратьев, Киселев, Жукова, Табояков, Шарапов, Видро |
ситуация 10 | Судьи | ||
Яков секундант Беляков | 2:7 | Кло секундант Стягова |
Галайко, Жарикова, Маненков, Шимчук, Кондратьев, Утешев, Табояков, Шарапов, Видро |
ситуация 10 | Судьи | ||
Вася секундант Иванова | 7:2 | Ди секундант Шигаева |
Галайко, Зотов, Маненков, Шимчук, Кондратьев, Жукова, Табояков, Шарапов, Мовчан |
---|---|---|---|
ситуация 16 | Судьи | ||
Питер секундант Чарабаев | 7:2 | Рикки секундант Серов |
Галайко, Зотов, Маненков, Шимчук, Кондратьев, Жукова, Табояков, Шарапов, Мовчан |
ситуация 7 | Судьи | ||
Воланд секундант Ким | 5:4 | Эмили секундант Королева |
Галайко, Зотов, Иванова, Утешев, Кондратьев, Жукова, Табояков, Шарапов, Мовчан |
ситуация 15 | Судьи | ||
Герда секундант Семенова | 6:3 | Пол секундант Балякин |
Галайко, Зотов, Иванова, Утешев, Кондратьев, Жукова, Бахтин, Шарапов, Мовчан |
ситуация 5 | Судьи | ||
Фрэд секундант Копылов | 2:7 | Лео секундант Шляхов |
Маненков, Зотов, Иванова, Утешев, Кондратьев, Жукова, Бахтин, Шарапов, Табояков |
ситуация 13 | Судьи | ||
Антуан секундант Челеста | 5:4 | Кай секундант Николай |
Галайко, Маненков, Иванова, Утешев, Кондратьев, Жукова, Бахтин, Мовчан, Шарапов |
ситуация 6 | Судьи | ||
Яков секундант Беляков | 7:2 | Амид секундант Камышов |
Вакин, Маненков, Иванова, Удалов, Кондратьев, Жукова, Козлов, Ермаков, Михайлов |
ситуация 11 | Судьи | ||
Майк секундант Пчелинцев | 2:7 | Роберт секундант Чиркин |
Галайко, Зотов, Иванова, Благодарова, Киселев, Утешев, Козлов, Мовчан, Михайлов |
ситуация 9 | Судьи | ||
Ник секундант Аникин | 3:6 | Остап секундант Чернышова |
Киселев, Вакин, Вислов, Кондратьев, Жукова, Утешев, Козлов, Ермаков, Шарапов |
ситуация 1 | Судьи | ||
Чак секундант Бобылев | 3:6 | Челеста секундант Захарова |
Иванова, Вакин, Маненков, Кондратьев, Киселев, Благодарова, Мовчан, Барулин, Шарапов |
ситуация 14 | Судьи | ||
Клео секундант Смирнова | 7:2 | Сюзанна секундант Осипова |
Галайко, Вакин, Зотов, Утешев, Жукова, Благодарова, Козлов, Ермаков, Михайлов |
ситуация 4 | Судьи | ||
Энтони секундант Каденкова | 6:3 | Виктория секундант Аникин |
Галайко, Маненков, Зотов, Утешев, Кондратьев, Киселев, Шарапов, Мовчан, Барулин |
ситуация 2 | Судьи | ||
Оскар секундант Троцко | 5:4 | Остап секундант Серов |
Галайко, Киселев, Зотов, Благодарова, Кондратьев, Жукова, Ермаков, Мовчан, Михайлов |
ситуация 8 | Судьи | ||
Том секундант Аксмуратова | 6:3 | Оливер секундант Советникова |
Удалов, Киселев, Вакин, Благодарова, Утешев, Маненков, Козлов, Барулин, Шарапов |
© 2001—2024 Межрегиональная общественная организация «Федерация управленческой борьбы»
Телефон: +7 (495) 647 95 77
Электронная почта: mailbox@poedinki.ru
"Управленческий поединок"
© Тарасов Владимир Константинович
Сделано в Студии Дмитрия Петрова