Мы строим дом для Федерации!

18 декабря 2009

Уважаемые члены Федерации управленческой борьбы!

По окончании Второго чемпионата России по управленческой борьбе произошло историческое событие, к которому Вы можете присоединиться!

На встрече инициативной группы членов Федерации управленческой борьбы было принято решение о приобретении собственного помещения Федерации для проведения как Чемпионатов и турниров разного уровня, так и просто неформальных встреч членов МОО «ФУБ» и всех интересующихся технологиями Владимира Константиновича Тарасова.

Членских взносов для приобретения недвижимости в Москве, конечно, недостаточно. Поэтому предлагается другая технология. Создается специальный фонд, в который каждый может внести свой посильный вклад. Внесенные на сегодняшний день вклады находятся в диапазоне от 1000 до 100 000 евро (список участников фонда прилагается).

Общая сумма фонда на 21 декабря 2009 года составляет 288 000 Евро!

Участники, внесшие свой вклад в этот фонд, станут сособственниками помещения или здания ФУБ в Москве, и смогут участвовать в принятии решений относительно данной собственности, а также получат право на соответствующую долю прибыли от его использования. Чем больше вклад — тем большее влияние в данном проекте Вы сможете иметь.

Юридическая схема покупки объекта недвижимости на сегодняшний день находится в стадии проработки. Вы также можете принять участие в обсуждении юридических аспектов будущей покупки.

Если Вы хотите стать соинвестором предлагаемой исторической для Федерации покупки, пишите на адрес presidium@poedinki.ru с указанием Ваших ФИО и суммы, которой Вы хотите поучаствовать в проекте.

Новости о проекте будут публиковаться на форуме интернет-офиса Федерации.

Ваши заявления на участие в проекте принимаются и могут корректироваться до 1 марта 2010 года, после чего Совет Фонда подведет итоги и примет предварительное решение о приобретении здания или помещения для Федерации управленческой борьбы.

Итак, у Вас есть еще время, чтобы вписать свое имя в историю!

С уважением, Оргкомитет Фонда
Руслан Байрамов, Виктор Шахурин
.

На 21 декабря 2009 года вкладчиками фонда стали: