Новости 2024 года


17 марта 2024 Пермское РО
5 марта 2024 года состоялось Общее собрание членов Пермского регионального отделения МОО «ФУБ»
Избраны Председатель отделения, Президиум, Председатель Президиума и Ревизор Пермского РО.
9 марта 2024
Отмена решения Президиума от 25.03.2023 по решению суда
Публикуем решение Кировского районного суда г. Саратова по исковому заявлению Селянина К.П., Сероглазовой-Селяниной О.Ю. к МОО "Федерация управленческой борьбы" (дело № 2-3068/2023)
7 марта 2024
Старт регионального этапа образовательной площадки «Территория Коммуникаций» в Уфе
29 - 31 марта в Уфе на площадке "Точка кипения Уфимского государственного нефтяного технического университета" (ул. Мира, д. 14) пройдет этап межрегиональной образовательной программы «Территория Коммуникаций», направленный на развитие эффективных навыков этичного и результативного ведения переговоров в молодежной среде.
3 марта 2024
По итогам Чемпионатов России 2024 пяти игрокам присвоены спортивные звания «Кандидат в мастера спорта» и «Мастер спорта» и 1-й спортивный разряд.
По итогам XI Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе и XVI Чемпионата России по классической управленческой борьбе пяти игрокам были присвоены спортивные звания «Кандидат в мастера спорта» и «Мастер спорта» и первый спортивный разряд.
28 февраля 2024
Начинается оплата членских взносов в МОО «Федерация управленческой борьбы» за 2024 год.
Финансовая поддержка каждого члена ФУБ очень важна, ведь именно она позволяет реализовывать интересные проекты, проводить различные мероприятия и обеспечивать работу Федерации.
27 февраля 2024
Определены победители и призёры Чемпионатов России по управленческой борьбе 2024!
23-25 февраля в г. Москве прошли XI Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе и XVI Чемпионат России по классической управленческой борьбе.
28 января 2024 Томское РО
27 января 2024 года состоялось Общее собрание членов Томского регионального отделения МОО «ФУБ»
Избраны Председатель отделения, Президиум, Председатель Президиума и Ревизор Томского РО.
26 января 2024 Саратовское РО
22 января 2024 года состоялось Общее собрание членов Саратовского регионального отделения Федерации управленческой борьбы
На собрании были решены вопросы об избрании руководящих и исполнительных органов и планах перспективного развития отделения.
24 января 2024 Омское РО
20 ноября 2023 года состоялось общее собрание членов Омского регионального отделения МОО «ФУБ».
Переизбран Председатель отделения, избран Президиум и Председатель Президиума, назначен Ревизор отделения.
23 января 2024
Федерация управленческой борьбы запустила личную карточку игрока.
Эта инновация представляет собой электронный профиль, в котором отображены достижения игрока как в классической, так и в быстрой управленческой борьбе.
18 января 2024
По итогам 2023 года Президиум Арбитража МОО «ФУБ» принял решение о присвоении разрядов по быстрой управленческой борьбе 24-м игрокам.
Квалификации получили 24 человека из разных городов России.
17 января 2024
Получение FUB_id
Для того, чтобы заработал электронный протокол, нужно, чтобы участники соревнований имели на сайте Федерации подтверждённую учётную запись (FUB_id)
9 января 2024
Назначен руководитель официального сайта МОО «Федерация управленческой борьбы».
С гордостью объявляем, что Леонид Медведев, председатель Челябинского регионального отделения МОО «ФУБ», организатор и ведущий клуба переговорных технологий «Белый орёл» и арбитр соревнований по управленческой борьбе, был назначен ответственным за наш официальный сайт.
7 января 2024
Президиум Арбитража МОО «ФУБ» принял решение о присвоении квалификаций по классической управленческой борьбе 23-м игрокам по итогам 2023 года.
Федерация управленческой борьбы присвоила квалификации по классической управленческой борьбе особенно инициативным и выдающимся игрокам, достигших высот в области управления.
7 января 2024 Новосибирское РО
30 декабря 2023 года состоялось общее собрание членов Новосибирского регионального отделения МОО «ФУБ». Переизбраны Председатель, члены Президиума, Председатель Президиума и выбран Ревизор Новосибирского РО МОО «ФУБ».
По инициативе более 1/3 членов регионального отделения МОО «ФУБ» было проведено общее собрание. На повестке дня стояли вопросы, связанные с переизбранием команды руководства регионом и выбором контрольно-ревизионного органа отделения. Все решения были приняты единогласно.