Вечерний Клуб управленческой борьбы в Екатеринбурге

Место проведения: Екатеринбург
21 января 2014  Екатеринбургское РО

Вечерний Клуб управленческой борьбы в Екатеринбурге открыт!

21 января 2014 года состоялось открытие нашего Клуба и теперь в Екатеринбурге регулярно дважды будут проводится учебно-тренировочные занятия по авторским технологиям В. К. Тарасова.

На первом занятии Клуба присутствовали 9 человек, которые и сформировали костяк первой учебно-тренировочной группы, занятия которой будут проводиться каждую неделю по вторникам. Мнения и впечатления участников первого занятия возможно узнать связавшись с ними (при условии если Вы знаете их лично, например узнав их на фотографиях с торжественного открытия Клуба) или из отзывов, которые они решат разместить на странице «Управленческие поединки в Екатеринбурге» в Facebook.

Вторая группа начинает занятия в Клубе 23 января и далее занятия в этой группе будут проходить еженедельно по четвергам. У Вас все еще есть возможность присоединиться к любой из двух учебно-тренировочных групп! Хотя Вы можете присоединиться к занятиям в Клубе в любой вторник или четверг, рекомендуем сделать это на начальной стадии занятий в одной из двух групп.

Цикл занятий Клуба рассчитан на 8 занятий (по одному занятию в неделю для каждой из учебно-тренировочных групп). Безусловно, в дальнейшем Вы сможете перейти из одной группы в другую, известив об этом организаторов. Каждое последующее занятие в Клубе будет посвящено конкретной теме, связанной с подготовкой и ведением переговоров и управленческого поединка с отработкой навыков в тренировочных поединках (1-1,5 часа – семинар и затем 2 часа тренировочных поединков и/или специальных заданий для отработки конкретного навыка).

Ведущие клуба – Константин Селянин и Вадим Выгодский.

Основная цель Клуба – объединение поединщиков, развитие навыков эффективного переговорщика и подготовка к Турнирам по управленческой Борьбе.

Надеемся, что занятия в Клубе будут интересны и для начинающих и для более опытных Игроков!

Место проведения занятий Клуба — Деловой Центр «Комсомольская горка», расположенный по адресу: ул. Комсомольская 37, 7-ой этаж, аудитория 704 (10-ти этажное офисное здание угол улиц Комсомольская и Первомайская, с парковкой без напряженки).

Контактная информация:
Селянин Константин, тел: (902) 409-23-15, e-mail: selyaninkp@gmail.com
Выгодский Вадим, тел: (922) 203-47-74, e-mail: kross-3@yandex.ru