Тренировочные управленческие поединки

Место проведения: Казань
20 июля 2011  Татарстанское РО

Планируем лето!

Региональное отделение МОО «ФУБ» Республики Татарстан, совместно с Торгово-Промышленной Палатой, Советом молодежных организаций Республики Татарстан, при поддержке СПУРТ Банк (ОАО), г. Казань, приглашает Вас принять участие в тренировочных управленческих поединках по авторской технологии Владимира Тарасова «Управленческие поединки».

Дата проведения:
20 июля 2011 года
Адрес места проведения:
Казань, ул. Пушкина, д. 18, ТПП РТ, зал третейского суда ТПП РТ
Время проведения:
с 18.30 до 22.00, с перерывом на кофе-паузу

Оценочная и обучающая технология «Управленческий поединок» разработана В. К. Тарасовым, руководителем Таллиннской школы менеджеров.

Технология позволяет продемонстрировать в конкретной управленческой ситуации каждому из участников свою персональную управленческую технологию, и получить по ней огромный объём обратной связи. Обратная связь даётся девятью судьями, а также ведущим, который разбирает управленческую технологию, проявленную каждым участником, и указывает на ошибки и пути их устранения. Судьи разделены на три судейские коллегии по три судьи в каждой: «Нанимающиеся на работу», «Отправляющие на переговоры», «Доверяющие собственность». Каждый судья голосует по окончании поединка за одного из двух участников, а затем комментирует своё решение.

Тренер — Иващенко Михаил (Москва) — бизнес-тренер, член Московского РО, победитель Турнира по управленческой борьбе «Кубок Москвы – Весна 2010».

Цена участия в тренировочных поединках: 500 руб (для членов ФУБ и написавших заявление о приеме — 350 руб.). Оплата при регистрации в день участия.

Контактная информация: Ровенская Венера, тел.: +7-927-219-22-50, e-mail: rvr1067@mail.ru