Тренировочные управленческие поединки

Место проведения: Казань
22 января 2011  Татарстанское РО

22 января 2011 года Региональное отделение МОО «ФУБ» республики Татарстан, совместно с Торгово-Промышленной Палатой, Советом молодежных организаций Республики Татарстан, при поддержке Кредитного потребительского кооператива «Возрождение-16» провели в зале Третейского суда ТПП РТ управленческие поединки по авторской технологии руководителя Таллиннской школы менеджеров Владимира Тарасова.

Тренером выступил — Дмитриев Александр (Москва), Мастер (2010 год), Чемпион России по управленческой борьбе 2009 года.

Технология позволяет продемонстрировать в конкретной управленческой ситуации каждому из участников свою персональную управленческую технологию, и получить по ней огромный объём обратной связи. Обратная связь даётся девятью судьями, а также ведущим, который разбирает управленческую технологию, проявленную каждым участником, и указывает на ошибки и пути их устранения. Судьи разделены на три судейские коллегии по три судьи в каждой: «Нанимающиеся на работу», «Отправляющие на переговоры», «Доверяющие собственность». Каждый судья голосует по окончании поединка за одного из двух участников, а затем комментирует своё решение.

Всего в управленческих играх в этот раз приняло участие более сорока человек в возрасте от 22 лет. По мнению собравшихся, продемонстрированные технологии являются не только эффективным способом оценки управленческого персонала и инструментом внутрифирменного управления, но и отличной возможностью сплотить свою команду. Также было решено, что тренинги по управленческой борьбе будут проводиться в стенах Палаты ежемесячно.

Контактная информация:
Ровенская Венера
, тел.: +7-927-219-22-50, e-mail: rvr1110@gmail.com
Бабушкин Валерий, тел.: +7-927-430-40-40