IV-й Молодежный бизнес-лагерь по авторским методикам В. К. Тарасова

Место проведения: Египет, Шарм-Эль-Шейх
6—16 августа 2008

Жизнь часто не дает нам второго шанса и, оступившись единожды, мы наблюдаем следствия этого события в течение долгого времени в надежде получить еще одну возможность все исправить, но жизнь мы пишем на чистовик и второй раз может просто не наступить, а вот репетиция жизни, как это не удивительно, возможна.

У Вашего наследника появится возможность прожить еще одну жизнь, благодаря которой он сможет поэкспериментировать, попробовать практически осуществить те решения, которые не рискнул бы попробовать в реальной жизни.

Что такое бизнес-лагерь?

В рамках бизнес-лагеря выстраивается игровое государство с президентом и правительством, собственным законодательством и игровой валютой. Молодые предприниматели, участники бизнес-лагеря, открывают свои предприятия и бизнесы: банки, биржи, страховые компании, рекламные агентства. Производят игровые и реальные товары и услуги; выстраивают партнерские отношения, ведут переговоры, рискуют, соревнуются в результатах. Одним словом, проходят репетицию жизни. В рамках обучения каждый из участников сможет найти единомышленников, а, может быть, и будущих партнеров, осознать собственные возможности, освоить навык ведения жестких, результативных переговоров, познакомиться с различными стилями ведения бизнеса и партнерства.

В рамках обучения участники познакомятся со следующими разделами:

Спешите зарегистрироваться, ведь количество мест ограничено!

Стоимость участия в программе: 1600 у.е. (*1 у.е.=30 руб. )

В стоимость входит:

*Одноместные номера и номера повышенной комфортности бронируются по запросу.

Участникам молодежного бизнес-лагеря в Турции, Египте — скидка 100 у. е.!

Членам Федерации управленческой борьбы — скидка 10 %!

Участникам гарантируется не только получение уникального опыта, но и прекрасный отдых на солнечных пляжах Египта с увлекательными экскурсиями!

Будем рады видеть Вас среди наших участников!

Регистрация на сайте: http://stt.ru/activities/2008/mbl-summer2008/