Турнир по управленческому двоеборью «Кубок Победы»

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, онлайн
8—9 мая 2021  Челябинское РО

Федерация управленческой борьбы, Челябинское региональное отделение ФУБ, клуб Клуб переговорных технологий «Белый Орел» провели 8–9 мая 2021 года онлайн-турнир по управленческому двоеборью «Кубок Победы».

Даты проведения:
8–9 мая 2021 года
Время проведения:
8 мая — с 9.00 до 18.55 (время московское)
9 мая — с 9.00 до 18.30 (время московское)
Место проведения:
онлайн видеоконференции на технологической платформе Zoom
Количество игроков:
16 в каждом турнире

В основе Кубка лежат два официальных отборочных турнира по классической и быстрой управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова и общий зачет по двоеборью, по итогам выступлений в двух турнирах.

«Кубок Победы» прошёл в дни празднования Победы в Великой Отечественной Войне. Это особенное событие в истории нашей страны, поэтому и мероприятие у нас было традиционно по-настоящему боевое и захватывающее!
В Кубке приняли участие сильнейшие игроки России по персональным приглашениям организаторов, победители и призеры региональных турниров и участники Чемпионатов России. Кубок включил в себя два турнира на 16 участников: по быстрой и по классической управленческой борьбе. Принять участие можно было только одновременно в обоих турнирах. Победители турниров получили Кубки победителей турниров и право участия в Чемпионатах России по быстрой и классической управленческой борьбе соответственно. Главный приз - «Кубок Победы» - достался лучшему игроку по итогам двух турниров. Он и считается абсолютным победителем.
В первый день прошли два круговых этапа по быстрой и классической управленческой борьбе. Второй день начался с третьего кругового этапа по классическим, а затем быстрым поединкам. После перерыва были разыграны призовые места в соревновании по быстрой управленческой борьбе. Достойным завершением события стал плей-офф по классической управленческой борьбе.

Итоги Кубка Победы – 2021:

В турнире по классической управленческой борьбе:

Первое место завоевал Василий Трофимчук (Дейтона-Бич, США)!
Второе место занял Сергей Анисимов (Москва).
В поединке за третье место Евгений Шаклеин (Пермь) победил Сергея Громова (Минск, Беларусь).

В турнире по быстрой управленческой борьбе:

Победу одержал Евгений Шаклеин (Пермь)!
Второе место завоевал Василий Трофимчук (Дейтона-Бич, США)!
В поединке за третье место Алексей Федоров (Москва) одержал победу над Алексеем Триллером (Москва).

Одержав наибольшее количество побед в двух турнирах – 9 – и получив 51 судейский голос, главный приз турнира, Кубок победителя в двоеборье и звание абсолютного чемпиона Кубка Победы - 2021 завоевал Василий Трофимчук (Дейтона-Бич, США)!

Ситуации Турнирная таблица и тайминг Положение о Кубке Победы

Ведущий мероприятия и главный арбитр Кубка — Константин Смирнов, председатель Президиума Челябинского регионального отделения ФУБ, бизнес-тренер, двукратный чемпион России по классической управленческой борьбе.
Арбитр турнира — Мария Игнатьева, организатор и ведущая клуба переговорных технологий «Белый орёл», ведущая онлайн-клуба управленческой борьбы «Путь лидера», арбитр командных турниров по управленческой борьбе.

Организаторы: Челябинское региональное отделение МОО «Федерация управленческой борьбы», Клуб переговорных технологий «Белый Орел».

Видеозаписи поединков Кубка Победы - 2021:

Плейлист записей на Youtube

Записи по дням и площадкам: