Турнир по управленческой борьбе «Кубок Победы» — онлайн

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Челябинск
10—11 мая 2020  Челябинское РО

10–11 мая 2020 года состоялся Турнир по управленческой борьбе «Кубок Победы» по авторской технологии Владимира Тарасова.

«Кубок Победы» прошёл в дни празднования победы в Великой Отечественной Войне. Это особенное событие в истории нашей страны, поэтому и мероприятие мы сделали не обычным. По-настоящему боевым и захватывающим!

Даты проведения:
10–11 мая 2020 года
Время проведения:
10 мая — с 9-00 до 19-00, 11 мая — с 9-00 до 17-00, время московское
Место проведения:
онлайн-видеоконференция на технологической платформе Zoom

Кубок включил в себя два турнира на 12 человек: по быстрой и по классической управленческой борьбе. Принять участие можно было только одновременно в обоих турнирах. Победители турниров получили право участия в Чемпионатах России и Кубки победителей турниров, а главный приз «Кубок Победы» достался лучшему игроку по итогам двух турниров. Он и считается абсолютным победителем.

В Кубке приняли участие только сильнейшие игроки России.

В первый день прошли предварительные этапы по быстрой и классической управленческой борьбе. Во второй день в начале были разыграны призовые места в соревновании по быстрой управленческой борьбе, ну а достойным завершением события стал плей-офф по классической управленческой борьбе.

Ведущий мероприятия и главный арбитр Кубка — Константин Смирнов, председатель Президиума Челябинского РО ФУБ, бизнес-тренер, двукратный чемпион России по классической управленческой борьбе.

Арбитр Кубка — Владимирова Татьяна, Председатель Краснодарского РО ФУБ, Собственник и директор ООО «Транс Бизнес Консалтинг-Юг», основатель Южной школы переговоров.

Итоги Кубка Победы

В номинации по быстрой управленческой борьбе:

Первое место занял Саид Дашук-Нигматулин!

Второе место — Альфия Корпачева.

Третье место — Роман Гришкин.

В номинации по классической управленческой борьбе:

Первое место заняла Анастасия Чумакова!

Второе место — Дмитрий Лепилин.

Третье место — Владимир Цой.

Абсолютным победителем Кубка Победы стал Владимир Цой, одержав 6 побед и набрав 33 голоса судей.

Саид Дашук-Нигматулин получил право участвовать в Чемпионате России по быстрой управленческой борьбе, Анастасия Чумакова — по классической.

Турнирная таблица (классика) Турнирная таблица (экспресс)