Финал Кубка Большого Урала по классической и быстрой управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Екатеринбург
21—22 ноября 2020  Екатеринбургское РО

21–22 ноября 2020 года в Екатеринбурге состоялся официальный отборочный онлайн-турнир Финал Кубка Большого Урала по классической и быстрой управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова.

Это закрытый турнир, право участия в котором получили 24 игрока из разных городов России: Екатеринбурга, Москвы, Краснодара, Нижнего Тагила, Перми, Самары, Санкт-Петербурга, Томска, Челябинска, а также из Дейтоны (США), вышедшие в стадии плей-офф соревнований, проведённых в 2020 году.

82 судьи представили на турнире ещё более широкую географию — 23 города и четыре страны: Анапа, Архангельск, Берлин (Германия), Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Линц (Австрия), Минск (Беларусь), Москва, Озёрск, Омск, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Северодвинск, Тольятти, Томск, Челябинск, Ярославль!

Сыграно 80 управленческих поединков в классическом и экспресс-форматах по актуальным острым кейсам. Участники продемонстрировали навыки урегулирования конфликтных ситуаций, технологии поиска конструктивных взаимоприемлемых управленческих решений, мастерство реализации стратегий и применение переговорных приёмов. Судьи точной, лаконичной и конструктивной обратной связью показывали игрокам зоны роста и возможных изменений для экологичного и одновременно эффективного управления в достижении целей.

Итоги Финала Кубка Большого Урала:

I место в двоеборье и в быстрой управленческой борьбе, а также III место в классической управленческой борьбе занял — Александр Копытько (Краснодар)!

I место в классической управленческой борьбе и III в двоеборье — Алексей Фёдоров (Москва)!

II место в двоеборье и III место в быстрой управленческой борьбе — Саид Дашук-Нигматулин (Москва)!

II место в классической управленческой борьбе — Василий Трофимчук (Дейтона)!

II место в быстрой управленческой борьбе — Елена Савраева (Москва)!

Приз зрительских симпатий получили:

Игрок — Вадим Кочкин.

Судья в коллегии «Нанимающиеся на работу» — Юлия Вишневская.

Судья в коллегии «Отправляющие на переговоры» — Михаил Иващенко.

Судья в коллегии «Доверяющие собственность» — Олег Попов.

Поздравляем победителей и призёров!

Видеозапись Финала Кубка Большого Урала по быстрой управленческой борьбе

Видеозапись Финала Кубка Большого Урала по классической управленческой борьбе

Тайминг и Турнирные таблицы

Главный Арбитр — Константин Селянин, председатель Екатеринбургского РО ФУБ, предприниматель, финансовый аналитик, кандидат экономических наук, психолог, математик, юрист. Мастер по классической и 1 разряд по быстрой управленческой борьбе, троекратный чемпион России, абсолютный чемпион России 2017. Многократный победитель и призёр официальных соревнований ФУБ.

Арбитр — Ольга Сероглазова, заместитель председателя Екатеринбургского РО ФУБ, предприниматель. Кандидат в мастера по классической и быстрой управленческой борьбе, троекратный бронзовый призёр Чемпионата России. Многократный победитель и призёр официальных соревнований ФУБ. Коммерческий директор и тренер «Уральской Школы Переговоров».

Спасибо всем участникам: игрокам, секундантам, зрителям и судьям за время, уделённое развитию управленческой культуры в нашем сообществе и за его пределами, и особенно за потрясающую атмосферу дружеской теплоты и поддержки!

Благодаря звучанию разных, порой, противоположных точек зрения, все участники турнира расширили, углубили и уточнили свои картины мира, воспринимая с уважением и интересом опыт и мнения других людей. Желаю нам всем постоянно стремиться к совершенствованию своего мировосприятия, быть открытым для новых знаний, постигать непонятное и становиться лучше, получая удовольствие от игры!

До новых встреч, коллеги и друзья!