Турнир по Дзен-поединкам. Зима 2019

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Иркутск
7 декабря 2019  Иркутское РО

7 декабря 2019 года в Иркутске состоялся третий турнир по быстрой управленческой борьбе «Турнир по дзен-поединкам» по авторской технологии Владимира Тарасова.

Дата проведения:
7 декабря 2019 года
Место проведения:
г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 83

В напряженной борьбе деловых переговорщиков сошлись бизнесмены, управленцы, менеджеры, представители креативного класса. Турнир прошел в атмосфере захватывающего интеллектуального события — настоящего праздника мысли и слова, наполненного эмоциями, свершениями и ценностями Таллиннской школы менеджеров. 24 игрока соревновались в умении не потеряться в конфликтной ситуации, не дать выбить себя из колеи, найти достойный ответ без грубости. Зрителями поединков стали около 160 человек.

Победителем турнира стала Маргарита Подкорытова (Иркутск)!

II место — Сергей Скулимовский (Иркутск).

III место — Елена Зубова (Иркутск).

Поздравляем победителя и призеров турнира!

Турнирная таблица Ситуации

Главный арбитр турнира — Лариса Давыдова, арбитр и судья первой категории Федерации управленческой борьбы, тренер Таллиннской школы менеджеров.

Турнир является официальным турниром Федерации управленческой борьбы и отборочным турниром на VII Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе.

Турнир организован Иркутским региональным отделением Федерации управленческой борьбы и Клубом социальных технологий Ларисы Давыдовой.

Ответственный координатор — Гутарева Оксана, тел.: +7 (999) 422-39-75, e-mail: fubirk@gmail.com

Следить за анонсами мероприятий можно на Фейсбуке в группе Иркутского РО ФУБ.

Записаться на тренировочные поединки в Иркутске можно по ссылке: http://reg.poedinki-irkutsk.ru