Финал «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Екатеринбург
24 ноября 2019  Екатеринбургское РО

24 ноября 2019 года в Екатеринбурге завершился сезон управленческой борьбы 2019 года!

В Финале Кубка Большого Урала по классической управленческой борьбе в Дизайн-отеле «Пале Рояль» встретились переговорщики и управленцы из Перми, Москвы, Челябинска и Екатеринбурга — полуфиналисты и участники турниров, прошедших в уральских городах в течение 2019 года, и специально приглашённые сильнейшие игроки России!

Дата проведения:
24 ноября 2019 года
Время проведения:
с 09-00 до 21-00
Место проведения:
Дизайн-отель «Пале Рояль», г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 90, конференц-зал

Формула соревнований: Турнир на 12 игроков, групповой этап — 4 группы по 3 участника, победители в группах вышли в полуфинальные поединки, где игра продолжилась по системе плей-офф.

Лучшим переговорщиком Урала — победителем турнира — был признан Дмитрий Вотлецов (Пермь)!

II место — Алексей Тананов (Екатеринбург).

III место — Олег Таратухин (Екатеринбург).

Поздравляем победителя и призёров!

Ситуации Турнирная таблица

Правила проведения Тайминг

Главный арбитр — Константин Селянин, Председатель Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ», мастер по классическим поединкам, двукратный Чемпион России по классической управленческой борьбе (2010 и 2017), абсолютный Чемпион России 2017 (по классической и по быстрой управленческой борьбе).

Арбитр — Ольга Сероглазова, член Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ», кандидат в мастера по классическим поединкам, двукратный бронзовый призёр Чемпионатов России по классической управленческой борьбе (2016 и 2019), судья и арбитр турниров по управленческой борьбе.

Выражаем признательность судьям турнира:

Андрею Батрашову, Алексею Бельскому, Ольге Бобиной, Ульяне Бурыловой, Екатерине Вениковой, Евгению Волохову, Марине Гнатив, Николаю Дерягину, Михаилу Иващенко, Виталию Калугину, Юлии Капишевой, Ольге Леонтьевой, Александру Лощилину, Максиму Малых, Александру Маслову, Ирине Москалёвой, Ксении Назаровой, Галине Остарковой, Константину Смирнову, Дмитрию Чухланцеву, Вячеславу Шилохвостову, Наталье Щербининой!

Благодарим команду организаторов во главе с помощником арбитра Вероникой Антуфьевой!

Максима Малых — за организацию видеосъёмки и мастера репортажной съёмки Екатерину Залазинскую — за точно переданную атмосферу игры, живые эмоции, за тонкое чувство момента, сохранённые в ярких профессиональных фотографиях! Особо отметим блестящее выступление Лавра Лощилина и Ксюши Таратухиной в роли жребиев!

Спасибо всем участникам Кубка за игру, полную азарта, драйва и пользы! За стремление к личному развитию и желание привнести в управленческую культуру нашего региона и страны созидание и человечность!

Фото Финала Кубка Большого Урала

Видео Финала Кубка Большого Урала