Открытый Чемпионат Челябинской области по быстрой управленческой борьбе

Класс соревнования: Чемпионат
Место проведения: Россия, Миасс
29 сентября 2018  Челябинское РО

29 сентября 2018 года в Миассе состоялся Открытый Чемпионат Челябинской области по быстрой управленческой борьбе.

Управленцы из Миасса, Челябинска, Магнитогорска, Екатеринбурга и других городов сошлись в борьбе по уникальной авторской технологии Владимира Тарасова «Экспресс-поединок». В течение одного дня они разыграли более 30 конфликтных бизнес-кейсов.

Время проведения:
29 сентября 2018 года с 10.00 до 19.00
Место проведения:
п. Тургояк, клуб-отель «Золотой пляж»

Положение об Открытом Чемпионате Челябинской области по быстрой управленческой борьбе

Организаторы: Челябинское РО МОО «ФУБ», Деловой клуб (г. Миасс).

Главный арбитр турнира — Константин Смирнов, бизнес-тренер, эксперт в области сложных переговоров, двукратный Чемпион России по управленческой борьбе.

Участие в Чемпионате приняли действующие руководители, предприниматели и собственники бизнеса. В поединках можно было увидеть нестандартные приемы ведения сложных переговоров, новые варианты разрешения ежедневных ситуаций.

Чемпиона Челябинской области определила олимпийская система «на вылет», но сначала переговорщики поборолись за право выхода в четвертьфинал в группах из четырех человек, проведя каждый по 3 поединка. В плей-офф попали только 8 лучших, по двое от каждой подгруппы.

Пятеро судей оценивали каждый поединок с точки зрения лучшей аргументации, перехвата управления, достижения цели, сужения зоны конфликта и противостояния психологическому прессингу.

1 место — Екатерина Чащина!

2 место — Дмитрий Вотлецов.

3 место — Алексей Вишняков.

4 место — Ирина Окулова.

Поздравляем победителя и финалистов Турнира!

Турнирная таблица

Победитель турнира и спортсмен, занявший второе место, получили право представлять свой регион на Чемпионате России по быстрой управленческой борьбе, который ежегодно проходит в Москве.

Технология Владимира Тарасова «Экспресс-поединок» признана не имеющей аналогов в мире и активно используется в России и странах СНГ для обучения и повышения квалификации управленцев разного уровня.

В качестве почетных гостей на Чемпионат были приглашены представители законодательной и исполнительной власти Миасского городского округа, представители общественных организаций Челябинской области, руководители и собственники бизнеса.