Четвертый открытый турнир Западной Сибири по управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Тюмень
26 мая 2018  Тюменское РО

26 мая 2018 года Тюменское РО МОО «ФУБ», Клуб управленческих технологий (г. Тюмень) при поддержке Агентства недвижимости «Надежный Выбор» провело Четвёртый Открытый Турнир Западной Сибири по управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова.

Тюмень принимала игроков Тюменской, Свердловской, Челябинской областей.

Дата проведения:
26 мая 2018 года
Время проведения:
с 9-00 до 21-00
Место проведения:
г. Тюмень, ул. Горького, д. 76, ауд. 410 (Учебный центр ОРТ) БЦ «Домъ Конторъ» (четвертый этаж)

Турнир является официальным турниром МОО «ФУБ» и отборочным к Чемпионату России по управленческой борьбе.

Главный арбитр — Крутелёв Денис Анатольевич.

В поединке за третье место, разыгранном между Евгением Черных (г.Тюмень) и Светланой Лобановой (г.Тюмень), победу одержал Евгений Черных, став бронзовым призёром Турнира.

Венцом Турнира стал финальный поединок, в котором встретились Татьяна Баёва и Владислав Байназаров. В итоге, вице-чемпионом стала Татьяна Баёва, ну а Победителем Турнира и лучшим переговорщиком Западной Сибири был признан Владислав Байназаров.

Призеры и Победитель получили ценные призы от Тюменского филиала Русской школы управления – сертификаты на обучение, номинированные на суммы 10000, 15000, 20000 рублей.

Клуб управленческих технологий и Тюменское региональное отделение ФУБ поздравляют Призёров и Победителя Четвёртого открытого турнира Западной Сибири по управленческой борьбе и благодарят всех участников и судей Турнира!

Турнирная таблица Ситуации

Тюменское РО благодарит: