Финал «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Екатеринбург
18 ноября 2018  Екатеринбургское РО

18 ноября 2018 года в Екатеринбурге состоялся Финал «Кубка Большого Урала» по классической управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок».

Закрытый Турнир по классической управленческой борьбе на 12 игроков из региона Большого Урала, право участия в котором получили полуфиналисты этапов «Кубка Большого Урала», прошедших в 2018 году в Екатеринбурге, Челябинске и Перми, а также сильнейшие переговорщики страны по приглашению организаторов турнира.

Время проведения:
с 09-00 до 21-00
Место проведения:
Дизайн-Отель «Пале Рояль», г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 90

Формула турнира: групповой этап – 4 группы по 3 участника, победители в группах выходят в 1/2 финала, далее, по кубковой формуле, следуют поединок за III место и финал. Всего разыграно 16 сложных управленческих ситуаций. Турнир является отборочным к Чемпионату России по классической управленческой борьбе.

Главный арбитр — Константин Селянин, Председатель Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ», Мастер по классическим поединкам, двукратный Чемпион России по классической управленческой борьбе (2010 и 2017), абсолютный Чемпион России 2017 (по классической и по быстрой управленческой борьбе).

Арбитр — Ольга Сероглазова, член Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ», Кандидат в мастера по классическим поединкам, бронзовый призёр Чемпионата России по классической управленческой борьбе (2016), судья и арбитр турниров по управленческой борьбе.

Победителем в Финале «Кубка Большого Урала» 2018» по классической управленческой борьбе стала Оксана Зибарева (Тольятти)!

II место — Дмитрий Вотлецов (Пермь).

III место — Кирилл Копылов (Екатеринбург).

Поздравляем победителя и призёров!

Ситуации Правила Турнира Турнирная таблица Тайминг

Видео поединков смотрите на канале youtube «Уральской Школы Переговоров».

Выражаем благодарность судьям Чемпионата: Андрею Батрашову, Ульяне Бурыловой, Сергею Быстрецких, Марине Гнатив, Ларисе Гусевой, Роману Гусеву, Николаю Дерягину, Александру Жукову, Ирине Карелиной, Анне Красновой, Михаилу Кузьмину, Максиму Лаишевцеву, Ирине Москалёвой, Вадиму Плотникову, Николаю Сбитневу, Екатерине Смагиной, Ларисе Сорокиной, Татьяне Фрамузе и Любови Чудиновой!

Благодарим Партнеров: «Уральскую Школу Переговоров» и Клуб переговорных технологий «Юниверс» — за профессиональную организацию и проведение Чемпионата!