Чемпионат Екатеринбурга по классической управленческой борьбе

Класс соревнования: Чемпионат
Место проведения: Россия, Екатеринбург
17 ноября 2018  Екатеринбургское РО

17 ноября 2018 года состоялся Чемпионат Екатеринбурга по классической управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок».

Открытый Турнир по классической управленческой борьбе с участием 12 игроков. Участвовали переговорщики из Екатеринбурга, прошедшие отборочный этап 27 октября 2018, а также игроки из Москвы, Челябинска и Перми согласно квоте.

Время проведения:
с 09-00 до 21-00
Место проведения:
Дизайн-Отель «Пале Рояль», г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 90

Формула турнира: групповой этап – 4 группы по 3 участника, победители в группах выходят в 1/2 финала, далее, по кубковой формуле, следуют поединок за III место и финал. Всего было разыграно 16 конфликтных управленческих ситуаций. Турнир является отборочным к Чемпионату России по классической управленческой борьбе.

Главный арбитр — Константин Селянин, Председатель Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ», Мастер по классическим поединкам, двукратный Чемпион России по классической управленческой борьбе (2010 и 2017), абсолютный Чемпион России 2017 (по классической и по быстрой управленческой борьбе).

Арбитр — Ольга Сероглазова, член Президиума Екатеринбургского РО «ФУБ», Кандидат в мастера по классическим поединкам, бронзовый призёр Чемпионата России по классической управленческой борьбе (2016), судья и арбитр турниров по управленческой борьбе.

Чемпион Екатеринбурга 2018 по классической управленческой борьбе — Алексей Примаченко!

Серебряный призёр — Саид Дашук-Нигматулин.

Бронза — Галина Остаркова.

Поздравляем победителя и призёров! Приз вновь — уже третий год подряд — остается в Екатеринбурге!

Ситуации Правила Чемпионата Турнирная таблица Тайминг

Видео поединков смотрите на канале youtube «Уральской Школы Переговоров».

Выражаем благодарность судьям Чемпионата: Константину Аникину, Андрею Батрашову, Ульяне Бурыловой, Сергею Быстрецких, Фёдору Герцыку, Марине Гнатив, Роману Гусеву, Николаю и Юлии Дерягиным, Александру Жукову, Ирине Карелиной, Анне Красновой, Дмитрию Кудрявцеву, Михаилу Кузьмину, Максиму Лаишевцеву, Ольге Леонтьевой, Александру Лощилину, Александру Маслову, Вадиму Плотникову, Николаю Сбитневу, Александру Сердюкову, Марии и Михаилу Трясоумовым, Антону Фахрисламову, Марине Чичериной, Любови Чудиновой и Даниилу Юсупову!

Благодарим Партнеров: «Уральскую Школу Переговоров» и Клуб переговорных технологий «Юниверс» — за профессиональную организацию и проведение Чемпионата!