Молодежный чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Юниверс»

Класс соревнования: Молодежный чемпионат
Место проведения: Россия, Екатеринбург
12—13 мая 2018  Екатеринбургское РО

12–13 мая 2018 года в Екатеринбурге состоится Молодежный чемпионат чемпионат по классической и быстрой управленческой борьбе среди молодёжи «Кубок Юниверс» по авторской технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок».

Соревнование молодых управленцев проходит по авторской технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок». Технология активно используется в России и в странах СНГ и признана во всём мире в качестве одного из лучших, не имеющего аналогов, инструментов повышения управленческого мастерства и оттачивания искусства ведения переговоров.

Главная цель чемпионата: формирование профессионального управленческого резерва России.

В ходе чемпионата участники учатся:

В первый день пройдут соревнования по быстрой управленческой борьбе и первая половина поединков по классической управленческой борьбе, во второй день — продолжение соревнований по классической управленческой борьбе. В каждой дисциплине примут участие 32 игрока.

За кубок и звание победителя чемпионата будут бороться студенты Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Перми и Ярославля. Участники и зрители смогут пообщаться с успешными предпринимателями, топ-менеджерами, HR-специалистами и бизнес-тренерами Екатеринбурга и Свердловской области, обменяться опытом и обрести новые знакомства.

Победители и призеры будут награждены памятными подарками от партнеров мероприятия. Но самое главное — все участники смогут получить эффективную обратную связь от опытных переговорщиков, научатся грамотно отстаивать свою точку зрения и добиваться желаемого за столом переговоров.

Организаторы соревнований:

Соревнования проводятся при поддержке:

Контактная информация:

Директор мероприятия — Герцык Фёдор, +7-999-561-39-08, gercykfedor@gmail.com
Менеджер по работе с партнерами — Ракитская Полина, +7-922-687-24-92, polina.rakitskaya@gmail.com
Менеджер по работе со СМИ — Сверчкова Анастасия, +7-922-207-02-02, sverchkovanastasia@gmail.com
Менеджер по работе с участниками и судьями — Чичерова Татьяна, +7-996-180-76-56, chicherovatanya@yandex.ru

Положение и подробная информация о Турнире будет размещена на сайте: vk.com/universe_urfu