ХI Городской молодежный турнир по управленческой борьбе

Класс соревнования: Молодежный турнир
Место проведения: Россия, Тольятти
2 декабря 2017  Самарское РО

2 декабря 2017 года в г.о.Тольятти завершился ХI Городской молодежный турнир по управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова.

Главный арбитр — Оксана Зибарева, Председатель Поволжского отделения Молодежной лиги МОО «ФУБ», 2 разряд по управленческой борьбе.

Организаторы: Тольяттинский клуб управленческой борьбы, Муниципальное бюджетное учреждение Многофункциональный молодёжный центр «Шанс».

Партнер: Агентство экономического развития Бизнес-инкубатор Тольятти, который предоставил площадку для проведения Турнира.

В роли судей выступили руководители компаний, предприниматели, бизнес-тренеры Тольятти, Самары, члены ФУБ, в числе которых были призеры региональных турниров по управленческой борьбе.

Участие в Турнире приняли 12 участников, являющихся полуфиналистами Отборочных турниров:

24 ноября 2017 года состоялся Турнир среди учащихся общеобразовательных организаций (школьники) на площадке ГБПОУ СО «Тольяттинский машиностроительный колледж».

Участие в Турнире приняли 12 учащихся старших классов, между которыми было проведено 16 поединков (14 экспресс в групповом отборе и полуфинале и 2 классических за 3 место и финальный).

Победителем Турнира стала Феденко Анна, гимназия №48!

2 место — Чугунов Вениамин, школа №90!

3 место — Сухоручкин Павел, школа №90!

Поздравляем призеров Турнира!

Турнирная таблица Турнира среди учащихся общеобразовательных организаций

Призёрам были вручены памятные дипломы и медали. Призеры, а также полуфиналистка Куровская Екатерина, гимназия №48, получили право участвовать в ХI Городском молодежном турнире по управленческой борьбе 2 декабря 2017 года вместе с полуфиналистами Отборочных турниров среди учащихся организаций высшего образования (ВУЗы) и профессиональных образовательных организаций (техникумы, колледжи). Один из призеров Турнира среди школьников Чугунов Вениамин смог выйти в полуфинал ХI Городского молодежного турнира.

30 ноября 2017 года состоялся Отборочный турнир среди учащихся организаций высшего образования (студенты ВУЗов) на площадке ГБПОУ ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет».

Участие в Турнире приняли 11 студентов ВУЗов и 1 школьник (в качестве замены из резервного списка), между которыми было проведено 16 поединков (14 экспресс в групповом отборе и полуфинале и 2 классических за 3 место и финальный).

Победителем Турнира стала Журавлева Виктория, Тольяттинский Государственный Университет!

2 место — Лякин Вячеслав, школа №80!

3 место — Ирицян Альвина, Волжский Университет им. Татищева!

Поздравляем призеров Турнира!

Турнирная таблица Турнира среди учащихся организаций высшего образования

Призёрам вручены памятные дипломы и медали. Призеры, а также полуфиналист Бабыкин Сергей, ТГУ, получили право участвовать в ХI Городском молодежном турнире по управленческой борьбе 2 декабря 2017 года вместе с полуфиналистами Отборочных турниров среди учащихся общеобразовательных организаций (школы) и профессиональных образовательных организаций (техникумы, колледжи). Финалисты этого Турнира Журавлева Виктория и Лякин Вячеслав снова встретились в финале ХI Городского молодежного турнира, по итогам которого Лякин Вячеслав одержал победу!

1 декабря 2017 года состоялся Первый турнир по управленческой борьбе среди учащихся профессиональных образовательных организаций на площадке ГБПОУ МБУ многофункционального молодежного центра «Шанс».

Участие в Турнире приняли 16 учащихся профессиональных образовательных организаций, между которыми было проведено 16 поединков (14 экспресс до полуфинала включительно и 2 классических за 3 место и финальный).

Победителем Турнира стал Яшкин Антон, Тольяттинский машиностроительный колледж!

2 место — Ёлчева Анастасия, Тольяттинский экономико-технологический колледж!

3 место — Буквич Михаил, Тольяттинский машиностроительный колледж.

Поздравляем призеров Турнира!

Турнирная таблица Турнира среди учащихся профессиональных образовательных организаций

Призёрам вручены памятные дипломы и медали. Призеры, а также полуфиналистка Курденкова Ирина, ТЭТК, получили право участвовать в ХI Городском молодежном турнире по управленческой борьбе 2 декабря 2017 года вместе с полуфиналистами Отборочных турниров среди учащихся организаций высшего образования (ВУЗы) и общеобразовательных организаций (школы). Один из призеров Турнира среди колледжей Яшкин Антон занял третье место в ХI Городском молодежном турнире.

В ходе ХI Городского молодежного турнира по управленческой борьбе участниками было проведено 16 поединков (12 экспресс в групповом отборе и 4 классических в полуфинале, за 3 место и финальный).

Поздравляем призеров Турнира!

Победителем Турнира вновь стал победитель прошлого сезона — Лякин Вячеслав, школа №80!

2 место — Журавлева Виктория, Тольяттинский Государственный Университет!

3 место — Яшкин Антон, Тольяттинский машиностроительный техникум!

Турнирная таблица ХI Городского молодежного турнира по управленческой борьбе

Призёрам вручены кубки, дипломы, памятные призы и подарки!

Фото всего 11 сезона (три отборочных турнира и городской) — в группе Тольяттинского клуба управленческой борьбы в facebook