XIII-й Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Лето 2017»

Класс соревнования: Чемпионат
Место проведения: Россия, Иркутск
11—12 июня 2017  Иркутское РО

11–12 июня 2017 года в Иркутске состоялся XIII Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Лето 2017» по авторской технологии Владимира Константиновича Тарасова.

11 и 12 июня иркутяне и гости мероприятия из Красноярска и Ростова-на-Дону проявляли себя в искусстве переговоров. Целью игроков было не только отстоять свою точку зрения, но и договориться, найти решение, устраивающее все стороны переговоров. Игроки двигались по турнирной таблице до финального раунда. В итоге из 32 человек определилось три финалиста.

Чемпионом стал — Шувалов Иван, директор ООО «Биозащита».

2 место — Маяренков Сергей, директор АНО «Иркутские кварталы».

3 место — Сизых Максим, заместитель директора АО «УЭК Иркутской области».

Поздравляем победителя и финалистов Чемпионата!

Турнирная таблица

Место проведения чемпионата: Сбербанк, ул. Нижняя Набережная, 10, 2 этаж, актовый зал.

Почетные гости чемпионата:

Владимир Тарасов — основатель Таллиннской школы менеджеров, известный социальный технолог, бизнес-тренер, автор и разработчик уникальных обучающих и оценочных технологий. Автор концепции «Бизнес-лагерь» , «Управленческий поединок» и др.

Хелле Кельдер — директор и председатель лицензионной комиссии Таллиннской школы менеджеров.

Главный арбитр турнира — Лариса Анатольевна Давыдова.

Организатор: Иркутское РО ФУБ.

Чемпионаты в Иркутске носят статус регионального отборочного мероприятия к Чемпионату России по управленческой борьбе, который состоится в Москве в конце этого года, что даёт шанс иркутянам состязаться за звание «лучшего переговорщика» России.

Управленческие поединки — одна из образовательных технологий Таллиннской школы менеджеров Владимира Тарасова. Каждый поединок учит не только игрока, но и судью, и зрителя, и секунданта (человек, который помогает игроку подготовиться к поединку).

Порядка 200 собственников бизнеса и управленцев вместо отдыха в эти солнечные летние дни предпочли провести время с дополнительной учебной нагрузкой: обучение переговорам, поиск управленческого решения в конфликтной ситуации, наблюдение за ходами и стратегией, повышение своей управленческой культуры, налаживание связей и поиск новых партнёров.

Управленческие поединки вне Чемпионата проходят круглый год, принимать в них участие может любой желающий. Следить за анонсами открытых управленческих поединков можно на страничке Иркутского отделения Федерации управленческой борьбы в Facebook.

Ближайшее мероприятие состоится 24 июня. Чтобы принять участие, необходимо подать заявку на сайте поединки-иркутск.рф

Следующий чемпионат по управленческой борьбе состоится осенью этого года.