Турнир по управленческой борьбе «Школьники vs профессионалы»

Класс соревнования: Турнир
Место проведения: Россия, Краснодар
14 января 2017  Краснодарское РО

14 января 2017 года в Краснодаре состоялся Турнир по управленческой борьбе «Школьники vs профессионалы» по авторской технологии Владимира Тарасова.

ОрганизаторыКраснодарское РО МОО «ФУБ», компания «Транс Бизнес Консалтинг-Юг».

Турнир по управленческой борьбе «Школьники vs профессионалы» — никто не хотел уступать

Стало доброй традицией открывать новый год уникальными соревнованиями по управленческой борьбе, которым нет аналога ни в мире спорта, ни в сфере управления. 14 января 2017 года успешно завершился Турнир по управленческой борьбе «Школьники vs профессионалы» (технология Владимира Тарасова).

Реальные управленческие ситуации, строго по технологии, за игровым столом, обсуждали и приходили к решению участники двух команд: школьники (в состав которой входят учащиеся и выпускники школ, студенты колледжей и ВУЗов) и профессионалы (руководители и собственники бизнеса, имеющие опыт работы и успех управления, участники, призеры и победители соревнований по управленческой борьбе).

Команда школьников на зимних каникулах упорно готовилась к соревнованиям, профессионалы получили ситуации на подготовку за одни сутки до старта. И еще один плюс команде школьников в данном Турнире – независимо от исхода поединка школьник получает в свою копилку 2 балла (из 9-ти возможных). В остальном – никаких поблажек: ни в игре, ни в судействе. Спрос, как с профессионалов!

Судейские коллегии были сформированы из числа опытных судей, участвующих в судействе Турниров и Чемпионатов по управленческой борьбе, собственники и руководители компаний, бизнес-тренеры. Среди болельщиков – родители младшей Команды. Директор ООО «Транс Бизнес Консалтинг-Юг», арбитр Турнира, Владимирова Татьяна объявила об открытии Турнира и стартовал первый поединок.

Два поединка профессионалы выигрывали, потом инициатива перешла в руки школьников, на кофе-брейк ушли со счетом 2:2 по количеству побед. Следующий поединок – Андрей Сараин приносит победу команде профессионалов. В шестом поединке Ксения Мельник восстанавливает равновесие, счет по победам 3:3. В решающем поединке Олег Дымковец выиграл с минимальным преимуществом, обеспечив победу в Турнире команде профессионалов.

Итог Турнира: в упорнейшей и интереснейшей борьбе с минимальным преимуществом по количеству побед (4:3) победила Команда профессионалов: Андрей Сараин, Олег Дымковец, Александр Шевчук, Андрей Гутак, Ася Лукашова.

Команда школьников: Маргарита Герасимюк, Ксения Мельник, Андрей Агапов, Светлана Миклина, Дмитрий Шипулин – заняла второе место, при этом выиграла по набранным очкам (26:23). И это без учета призовых баллов (от них пришлось отказаться уже в середине Турнира – так ярко и успешно играли школьники).

Проигравших в этот день не было: судьи, секунданты, зрители, родители и игроки – с пользой и в замечательной атмосфере провели первый день Старого Нового года!

В завершении Турнира торжественное награждение – медали и книги автора технологии Владимира Тарасова, волнительная обратная связь, благодарности и самые добрые пожелания. А потом – фуршет и неформальное общение. В ходе которого родилась идея – летом провести аналогичный турнир по быстрой управленческой борьбе. Профессионалы предложили, школьники вызов приняли!

До встречи, на тренировках и соревнованиях! До новых побед!

Контактная информация:

г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48, оф. 302.; тел.: +7 (918) 222-88-02, тел./факс: +7 (861) 251-13-90, e-mail: tbk@tbk.com.ru, сайт: тбк-юг.рф.